Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. 1ое играешь эльфом - положи вменяемый тулбокс в майн 2ое где тектоники/руинбластеры (бтв, в колодах до 80% нонбазиков) 3ье слишком много бланков в топик призывается Василий, он один понимает, что куда и зачем
  2. бтв белый зенит - дикри оф джастис
  3. валакут Wall of Tanglecord фаерспаут команда команда омен+шифт иерарх кобра фечка вармнок фечка соверен тотсиз маналик блоссом+тотсиз клика клика клика кубик тоже на скиле выйгрываешь?
  4. блин я думал крутой Валерий придумал как забороть полиморфом джейса а тут еще 1 конторспел за 7 маны =(
  5. потому что полиморф с контроваром поигрывает нафик джейсу некст турн все так комба-агро-контроль
  6. Korw прав как ни крути убрал скейпшифт - дал повод нанекрофить/перезаложиться правда все упирается в дро дискарда Богданом
  7. а от кого олени то они с финксами - лучший способ дожить до трапа по ощущениям - все инвейдеры титаны и бени + пасы пуржы финксы и олени ну или забить на оленей
  8. непонятно, что отсайживал, ибо бени, если сайдишь оленей/финксов, самые ватные
  9. василий намекает на клевую реплику, имхо
  10. фишка в том, чтобы сэт был вменяемым всмысле драфта ну по логике дожна фирексия забороть, а мы знаем логика и визарды вещи несовместимые
  11. мне бы шейки полкило, в нарезке
  12. колоду назовите пожалуйста: сдаюсь вампирам после парингов
  13. там еще меч элитный, сам по себе ничего не делает выкинул бы набор, поднял и собрал рв со сплешем на вапорснеер
  14. тебе за полгода не надоел джанд? приходи в среду, прокляни все еще раз
  15. он НЕ убивает за 1 ход я тут СЛУЧАЙНО вспомнил, что все красные играют марками, они будут искренне рады и такому
  16. это кстати недопролиферейт, был бы за 3 =(
  17. президенту люто бешено советую тестить тезерета: перекуем моксы, барабаны и бордерпосты в больших пацанов
  18. президент к успеху идет, было еще что-то что в сталь маст хэв, но я напрочь забыл
  19. DeaDMopo3

    ROE 8-4

    ахахаха, николаич сдался вот лол
  20. куплю по комплекту всех солнц, фойл онли
  21. на скока я понимаю, дредж с глазами может на 1 убить, просто чуток прулизма
  22. нет, формат ТОЧНО не о турн 2 килах, в котором каждый синий играет спелснаерами и форсами, ведь не парит же никого, что ты там на 1-2 ход кастишь ремувал в формате сплошь 1мановый (хоть есть подороже и получше) существа преимущественно в 1-2 маны тоже совершенно случайно ведь формат то не о 3-4х ходах, никто ж никуда не топорится
×
×
  • Создать...