-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
кто куда не успевает? для слепоглухонемых если массремувал в колоде куда-то не успевает, то у колоды явно не "нет проблем с гайдом"
-
есть экстирпейт и гг, теперь надо шок, пондерансамон и паспревент
-
Василий как бы намекает, что дро не один, а минимум два, а то и 3 вероятность от этого вдруг не меняется если не кипать такие руки (пример клерика №2), то и валакутом не играть, имхо
-
тока не чампается, а упирается в меч и это, какая рука круче этой? там до рыбы болт на фечку заменить, но болт защищает от рандомных рыб
-
бтв, клерик, 2ая рука ставит титана на третий ход через фечку более того пропуск 1 ленддропа даже не смертелен
-
кипаю 2лендеры ибо 50на50 не кипаю 2лендеры без 2 дропа
-
кремень
-
реклама справа слева по 5% от ширины (все равно щяс синяя полоса и если сузить ширину форума то поместится дофига) сверху обв тоже процентов 10, простите, но логотип топдека с моим профилем ну очень много места ест пример тут http://www.mymym.com/en/ нравится расположение всего, хотя и у того сайта косяков много
-
ну преордрейнов нет, существ или джейсов мало в остальном ок
-
вы путаете теплое с мягким людям все еще интересны борщи с отварами ну да, надо начинать с себя (с меня тоже)
-
я советовал 1, потмоу что дурак собрать 3 кардз комбо в едх даже с туторами - мега скил
-
оно порет каркуш героями, это очевидно
-
Rings of Brighthearth, Doubling Cube, Voltaic Key
-
Nix ментальная магия эниуан? болт в мистика, ставь меч мануально, вот тебе магнит на фаерволкера если серьезно, то колоды с красным не дают мистика активировать в конце хода, если им это не выгодно
-
поюзал шафл миллион раз = застолил игру (обв с абилкой за 0) а про антап и чит маны зря удалили, довольно очевидно, что если умеешь читить ману то выиграть можно чем угодно, от эмракула до грейпшота/брейнфриза
-
кобрами играешь? если нет то не напрягают сложно сказать, вообще на меч и эквип тратится много времени и маны, но выбор действительно суровый гоблины же неспроста вернулись
-
ну эта 2/1 за 3 рыба, тада адель чтоли та что артефакты ворует, там заставляет шафлиться, можно еще и мечик покататься взять
-
это как раз очевидное решение мистик-хавк медленные, от валакута не спасают, парят тока ув и уб
-
Nova список хомячков или гтфо в мире постоянно творятся нехорошие вещи, ты же до сих пор не бегаешь с воплями ну мы тут не будем говорить про автомобили и сигареты, а то уйдем не туда