-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
майн магниты и пироклазмы =)
-
ну я смортю в дейликах монореды повелевают валакут обв дектубит
-
чем тупая то лол вампиры монореды комба валакут псевдоконтроли ну если с моноредом матч ок, то клеймы в майн (спелскайты шрайны твины) если не ок, то пироклазмы можно вообще болты на пироклазмы заменить
-
эй братюнь, не пори про витнеса больше ок?
-
вы играете в какую-то мне не известную игру игра называется "раздай себе нужную половину колоды" я вообще слабо понимаю, как колода из семи 4-х дропов может быть быстрой
-
у батерскула 3 преимущества, лайфлинк+вигиланс, баунс, не надо платить ману на эквип все остальные мечи что-то делают в конкретных ситуациях, а скул делает во всех остальных нет, я серьезно не знаю как объяснить что скул - полом в медленных колодах
-
ну кремень наверно прав, но имхо до фирексии далеко был от топ10 то что он туторит синглтончики это ок, но туторить винкондишн это за гранью добра и зла
-
кавераж тиму респект за драфт вьюер мегареспект
-
ну кстати нет. фирексия подняла до этого уровня а до нее довольно средняя
-
кос-защита от враса и джейса герой - мирроры и прочие колоды, где надо набегать
-
джейс в топ10 синих карт эва принтед
-
все зависит от прокладки между рулем и сиденьем
-
про зенита могу сказать одно он единственный вороновод, который пихает турн5 батерскул
-
я хочу комлект мисстепов пихнуть, мне понравились как играют, хотя тестил рыбами
-
синий ок, напрулил 3 пак не ок
-
вот гои их играть учат каверажами, а они очепятки находят
-
я лох и дропнулся, но Помазков творил фиерию всю третью партию финала ну про бладгаста ему сказали, теперь главное, например с момента с гейткпером инопланетяне захавали мозг земля 2\2 заходит (в теории) оппу на 4, на 4, на 6, на 6 что же делает наш герой? правильно "поиграю-ка я в контроль с комбоколодой"
-
викмар мало играет констрактед
-
первый пик синий сплайсер, второй пик мина, третий килн волкер
-
дада, ни дизмемберами ни комбастами играть никто не будет заденет сплешем белого лошка до ротации а после дизмемберить его не будет разве что идиот
-
регулярно замечаю, что дроваю порядка 14 земель в 20 картах (включая стартовые 7) бывает проигрываю изза этого, но не расстраиваюсь бывает и 5-6 земель карт на 15-20
-
берсерк ничего такой? за такие существа расстреливал бы вот 5/5 первый удар за 2 это ок, и то не лезет а шлак 1/1 вообще неуперся
-
берите всегда велспринг над ентомбером