Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. сайт лежал, было доступно только лайфтайм бтв, 4 месяца - 500 драфтов - 4 драфта в день в реале ГУД ЛАК все конечно не так уныло, как я думал, но у 300ого 1356 за "прошлый сезон" у первого по Рашке 1163
  2. http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/Leaderboard/Competitive#page=3 смотрим 300ого игрока, получаем кол-во очей для 3 баев
  3. это три бая на все гп в след сезонах, ну до обнуления чуток вырастет Лучшие 300 игроков: 3 автопобеды 2000 - 2 15000 - 1 списки лидеров - соревновательные - 300ый игрок сезон компетитив(авг 29-дек 25 2011) втф, ридинг из а тех
  4. 20763 надо минимум компетитива, чтобы получить баи на след сезон и так будет каждый сезон
  5. в старом не показывали тех, кто не играет больше 2 или 3 лет ну это не повод ув. Илье Ефимову занимать 2 место
  6. кто-нибудь мне объяснит, почему я получил 0 за гпт, в котором занял почетное 9 место
  7. какие реальные питчи под форсу есть в стандарте? вот есть бант-под, есть руг-под, есть каркуши питчей примерно столько же, сколько угроз ну ладно, от моноблэк контроля она и вправду могла в инфестацию пересайживаться
  8. например у мисстепа спроси
  9. это как белый титан/грим лавамансер/солемн симулякрум клевый и в легосе играет, но не в кассу бтв, я тоже не помню, где там инфестация играла
  10. нормальный синглтон, сгонял закопали, подождал еще 2 цикла и вылез к какому-нибудь титану
  11. что она делает? тут чувак не успевает с таймли реинфорсментс, а ты ему предлагаешь под, который он за боль вращать будет там очевидные кулдоты или бурны от тех и других нужны мисстепы и спелпирсы все, что тут было выше - типичный краб
  12. а почему божественный твин в чистом виде не играл в типе почти?
  13. на твоем месте я бы не был так уверен
  14. тоже хочешь блеснуть эрудицией?
  15. братюнь, если бы у тебя хотя бы промелькнула мысль, я бы подсказал а так у меня один вопрос в гугле забанили? щяс понабегут пацаны из гетто и все расскажут
  16. это кстати филосораптор типичный если все теряют способность, то опалесенс перестает все в крич превращать а раз не крича, значит опять в крич превращает и еще 1, раз хумилка, став существом, теряет способность, способность перестает работать а раз перестает работать, опять обретает способность действительно, все очень просто и прозрачно
  17. меня в такой траур это повергает тут я слышал в винтаже играют хейтомишками, даже выигрывают у кого-то может все дело в том, что лок такой, что меч+мишка вполне достаточные часы? я уже не говорю про всякие тредзы, команды, маналики
  18. в саргу зайду, подсоблю мишаня, найди меня
  19. внимательно читай, что на картах написано только очень внимательно
  20. госпдя, это разгон в игру в 70% случаев, ситуационный лд в остальных и с энтвайном БОГ КАРТА турн 4 в мироре, особенно если маны не хватает на бивня да даже на 3 ход раскапать еще 1 пост разве не король?
×
×
  • Создать...