-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
мне уже страшно =) ЗА БЕЛОЧКУ РАЗВАЛИЛ ЛИЦА
-
я всегда знал, что Толян жОсткий, и когда он начал ездить на лимитед гп, я все ждал именно этого СПАСИБО, ТОЛИК! пойду поплачу от счастья
-
раковый с пламетом и мегантиком райт ин тайм ешь, стерва, свой лак
-
осталось в финале не рг выхватить, у него бивни безразмерные
-
бр, пожалуй, лучший матч ап, сложно сделать его супер агро, ремувал парит не очень, существа не очень большие ну и джейс передавал только что
-
с волками все понятно например арканист в сайде от специальных колод, не умеющих его убивать хотя такая только гв и она чаще на шкурах тролля всяких, которым аутрейж с импринта как-то побоку меня интересует вопрос манафикса, есть щепка, лей зе ленд, вердант хевен и игнот, имхо все вместе даже для сплеша синего или белого слишком много
-
ферст страйк сливер круче чем кажется
-
первая идея - некромансер из м14
-
Написал бы Роме сразу, что невыездной. Куча вопросов бы отпала. Странно, что так мало людей за деление призов по результатам топа. Это и есть Ваша треклятая спортивная магия. Кстати, базовая вещь написана, а у Вас бугурты. Есть в России зона отчуждения - Замкадье. И тем, кто там выживает, в диковинку турнир на 100 человек. А хочется попробовать свои силы.
-
ремувал треба "Бога Нет" или версия для Альфа-Бориса "Где Твой Бог Теперь" в рамках рейда по борьбе с оскорблением чувств верующих было задержано около 200 молодых людей, подозреваемых в участии в секте с кодовым названием "греческие боги"
- 1 691 ответ
-
- 14
-
-
все равно, видеть не базовый лист джанда, а что-то иное, особенно авторское дюже приятнее
-
расскажи, чем же так эпично прокастить сливерков не один раз, а два исходя из твоих рассуждений, красная токеноплодилка - просто бомба
-
да, карта не супер, скорее всего я не прав, но это слот не для копья, может для пиллара или еще чего-то смысл бонфаера - зачистка стола, а не добить в репу, хотя иногда работает
-
зачем вердант хэвен и сливер за 7, с 5 маны кастится все что угодно кроме 2/2 вигиланс
-
ок, давай определимся что мы хотим от колоды с ремувалом за 5 а) темп б) сильные финишера в бг я как-то не усмотрел ни супер раздач ни финишеров в рг есть и темп и фаерболл+дьяволы на случай донести проблема у рг будет только с колодой из кирпичей, которую бг тоже не сможет остановить так зачем нужно бг, если в рг есть дро, ранняя игра и финишеры? дада вичсталкер+марка - получай посакать атакующего
-
ну кроме полного отсутствия необходимости 4/4 раздающего трапмплё, напрочь отсутствуют бонфаеры (я тут глянул, сииринг спиар хуже чем копье 4 в флаера, 3 в нефлаера) и отсутствуют огры, раздающие атаку и ускорение
-
там в топ16 некто chepa с снапкастерами это тот самый или однофамилец?
-
ДЯДЯ ВОВА САМЫЙ ЛУЧШИЙ (подставьте своё) НА ЗЕМЛЕ
-
еврей из новочеркасска путается в показаниях
-
скорее всего рг, вайлд рикошет, никаких игнотов и энчантов земли еще попробовал бы эксперементальное бв с блайткастером и всем всем всем, но там нечем убивать
-
2 прокачки + грифон+стена 3/5, остальное синее плохо, что 2 дропов в колоде или 1 или 0 моно у кул, но от таких колод легко строить игру, максимум неожиданного - 3-4 подряд контроспела