Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. DeaDMopo3

    ГП Прага

    мне уже страшно =) ЗА БЕЛОЧКУ РАЗВАЛИЛ ЛИЦА
  2. DeaDMopo3

    ГП Прага

    билеты поджигай, на европу набегай
  3. DeaDMopo3

    ГП Прага

    я всегда знал, что Толян жОсткий, и когда он начал ездить на лимитед гп, я все ждал именно этого СПАСИБО, ТОЛИК! пойду поплачу от счастья
  4. DeaDMopo3

    ГП Прага

    раковый с пламетом и мегантиком райт ин тайм ешь, стерва, свой лак
  5. DeaDMopo3

    ГП Прага

    осталось в финале не рг выхватить, у него бивни безразмерные
  6. DeaDMopo3

    ГП Прага

    бр, пожалуй, лучший матч ап, сложно сделать его супер агро, ремувал парит не очень, существа не очень большие ну и джейс передавал только что
  7. DeaDMopo3

    ГП Прага

    Толян, отомсти этому негодяю
  8. с волками все понятно например арканист в сайде от специальных колод, не умеющих его убивать хотя такая только гв и она чаще на шкурах тролля всяких, которым аутрейж с импринта как-то побоку меня интересует вопрос манафикса, есть щепка, лей зе ленд, вердант хевен и игнот, имхо все вместе даже для сплеша синего или белого слишком много
  9. ферст страйк сливер круче чем кажется
  10. моногрин возвращается
  11. первая идея - некромансер из м14
  12. Написал бы Роме сразу, что невыездной. Куча вопросов бы отпала. Странно, что так мало людей за деление призов по результатам топа. Это и есть Ваша треклятая спортивная магия. Кстати, базовая вещь написана, а у Вас бугурты. Есть в России зона отчуждения - Замкадье. И тем, кто там выживает, в диковинку турнир на 100 человек. А хочется попробовать свои силы.
  13. ремувал треба "Бога Нет" или версия для Альфа-Бориса "Где Твой Бог Теперь" в рамках рейда по борьбе с оскорблением чувств верующих было задержано около 200 молодых людей, подозреваемых в участии в секте с кодовым названием "греческие боги"
  14. все равно, видеть не базовый лист джанда, а что-то иное, особенно авторское дюже приятнее
  15. расскажи, чем же так эпично прокастить сливерков не один раз, а два исходя из твоих рассуждений, красная токеноплодилка - просто бомба
  16. DeaDMopo3

    Jund Counters

    да, карта не супер, скорее всего я не прав, но это слот не для копья, может для пиллара или еще чего-то смысл бонфаера - зачистка стола, а не добить в репу, хотя иногда работает
  17. зачем вердант хэвен и сливер за 7, с 5 маны кастится все что угодно кроме 2/2 вигиланс
  18. ок, давай определимся что мы хотим от колоды с ремувалом за 5 а) темп б) сильные финишера в бг я как-то не усмотрел ни супер раздач ни финишеров в рг есть и темп и фаерболл+дьяволы на случай донести проблема у рг будет только с колодой из кирпичей, которую бг тоже не сможет остановить так зачем нужно бг, если в рг есть дро, ранняя игра и финишеры? дада вичсталкер+марка - получай посакать атакующего
  19. DeaDMopo3

    Jund Counters

    ну кроме полного отсутствия необходимости 4/4 раздающего трапмплё, напрочь отсутствуют бонфаеры (я тут глянул, сииринг спиар хуже чем копье 4 в флаера, 3 в нефлаера) и отсутствуют огры, раздающие атаку и ускорение
  20. там в топ16 некто chepa с снапкастерами это тот самый или однофамилец?
  21. ДЯДЯ ВОВА САМЫЙ ЛУЧШИЙ (подставьте своё) НА ЗЕМЛЕ
  22. еврей из новочеркасска путается в показаниях
  23. скорее всего рг, вайлд рикошет, никаких игнотов и энчантов земли еще попробовал бы эксперементальное бв с блайткастером и всем всем всем, но там нечем убивать
  24. 2 прокачки + грифон+стена 3/5, остальное синее плохо, что 2 дропов в колоде или 1 или 0 моно у кул, но от таких колод легко строить игру, максимум неожиданного - 3-4 подряд контроспела
×
×
  • Создать...