-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
такое пригодится
-
ставь существ, ходи в атаку изредка мерчантом асфадеи, изредка хитонией, чаще кентаврами
-
Спасибо, вроде такой же как в праймере. Не понятен только спелоскайт, он от твинов с бурнами?
-
1 глимпс и всякое в увр модерновый, сегодня уточню
-
а можно актуальный лист куда-нибудь, а то 4 месяца прошло
-
Васятка обещал мне лягуху, а теперь к лягухе не хватает Глимпса в натуре
-
я не очень понимаю о какой кошке идет речь + Lands 1 Island 10 Swamp 6 Forest Creatures 1 Voyaging Satyr 1 Fleshmad Steed 1 Returned Phalanx 1 Nessian Courser 1 Agent of Horizons 1 Reverent Hunter 1 Mogis's Marauder 1 Opaline Unicorn 1 Nylea's Disciple 1 Leafcrown Dryad 1 Baleful Eidolon 2 Disciple of Phenax 1 Gray Merchant of Asphodel 1 Pharika's Mender 1 Vulpine Goliath 1 Cavern Lampad 1 Hythonia the Cruel Spells 1 Traveler's Amulet 2 Feral Invocation 1 Read the Bones 1 Lash of the Whip 1 Sip of Hemlock
-
всем спасибо, что пришли, приехали и даже прилетели, встретил много старых знакомых, даже не ожидал
-
http://topdeck.ru/forum/index.php?showtopic=6149&view=findpost&p=466551
-
А я говорил, что она лучше фластерка.
-
И тут продублирую. Температура не выше 40. Стирать и гладить вывернутыми. Друзьям с почты напишу на неделе всем. Кто с СПб или Мск не получил свое ( вас таких три человека) напишите в дичку, пожалуйста.
-
Браток, я на раёне козырной. Зы ВСЕМ, пожалуйста, стирайте при температуре не выше 40 и выворачивайте перед стиркой.
-
Парни, все круто, кроме того что я до сих пор бомж без колоды Много уважаемый Зверобой подогнит мне гаечек с ордерами, остался крап базовый
-
Точечный лд - посакай землю? Или кватер, который без арбитра делает только хуже?
-
Мне с Альфа Борисом передай пожалуйста
-
По твоей логике ная блиц - лучшая колода Просто перестань играть с диваном Ситуаций, когда она плохая, больше чем когда хорошая