Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Я почему-то верил в тритона 2/2, который дровает 1/4 в разы лучше, правда в него румувал часто присылают после пары героиков
  2. ставь существ, ходи в атаку изредка мерчантом асфадеи, изредка хитонией, чаще кентаврами
  3. Спасибо, вроде такой же как в праймере. Не понятен только спелоскайт, он от твинов с бурнами?
  4. 1 глимпс и всякое в увр модерновый, сегодня уточню
  5. а можно актуальный лист куда-нибудь, а то 4 месяца прошло
  6. Васятка обещал мне лягуху, а теперь к лягухе не хватает Глимпса в натуре
  7. я не очень понимаю о какой кошке идет речь + Lands 1 Island 10 Swamp 6 Forest Creatures 1 Voyaging Satyr 1 Fleshmad Steed 1 Returned Phalanx 1 Nessian Courser 1 Agent of Horizons 1 Reverent Hunter 1 Mogis's Marauder 1 Opaline Unicorn 1 Nylea's Disciple 1 Leafcrown Dryad 1 Baleful Eidolon 2 Disciple of Phenax 1 Gray Merchant of Asphodel 1 Pharika's Mender 1 Vulpine Goliath 1 Cavern Lampad 1 Hythonia the Cruel Spells 1 Traveler's Amulet 2 Feral Invocation 1 Read the Bones 1 Lash of the Whip 1 Sip of Hemlock
  8. всем спасибо, что пришли, приехали и даже прилетели, встретил много старых знакомых, даже не ожидал
  9. А я говорил, что она лучше фластерка.
  10. И тут продублирую. Температура не выше 40. Стирать и гладить вывернутыми. Друзьям с почты напишу на неделе всем. Кто с СПб или Мск не получил свое ( вас таких три человека) напишите в дичку, пожалуйста.
  11. Браток, я на раёне козырной. Зы ВСЕМ, пожалуйста, стирайте при температуре не выше 40 и выворачивайте перед стиркой.
  12. Парни, все круто, кроме того что я до сих пор бомж без колоды Много уважаемый Зверобой подогнит мне гаечек с ордерами, остался крап базовый
  13. Точечный лд - посакай землю? Или кватер, который без арбитра делает только хуже?
  14. Мне с Альфа Борисом передай пожалуйста
  15. Даже если ты ему чарм на 15 пришлешь, где гарантия, что ты прямо сейчас не отъедешь? Или кто ему оставшиеся 5 снес?
  16. агро колода же, тапается как не в себе ну думблейды допустим не в моно у, тогда да, работает только количество статикастеров и електрикери на всякий случай можно и поликраносом, но это как врас, немного одноразово
  17. в один ход, простите, а то жетонва то 2/1 это кроме того, что флеш, не обязан в свой ход тапаться, свой второй, баунс, контра, оверлоад мортарсов тогда, чо уж
  18. вы упоротые что ли? кого парит паук? мастер, мастер, давай до свидания, такой кто ты? а моно у поедает статикастеру, если что, ответов в колоде нет
  19. агро на девоушне и скорее мидренж, из-за таплендов и второго цвета тасса и мастер работают хуже и медленнее в мачапах с врасами вторая лучше, только оказалось, что врасов не бывает
  20. По твоей логике ная блиц - лучшая колода Просто перестань играть с диваном Ситуаций, когда она плохая, больше чем когда хорошая
×
×
  • Создать...