Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. и ты разделил 2 на 3, получив тем самым идельный баланс а если я после 1вв еще и 2рр захочу прокастить, мне 20 земель в колоду класть?
  2. DeaDMopo3

    Mono U devotion

    тогда и получше противомагия была а пост о том, что кто-то раздает себе рыбку, синглтон земельки, а оппонент в это время видимо конекшнами себя полирует и в магию играть не планирует
  3. DeaDMopo3

    Mono U devotion

    чото порвало у вас 1 никтос, который начинает работать с 4 хода, а после сайда 2, и все это ради рифта, который ловит гинсей
  4. сайт и правда в аду вчера поравли в клочья ze bar, хеллоуин удался видел миллионы эльфов, только эти чудаки не дровают земли принципиально, максимум гаечку
  5. http://store.tcgplayer.com/magic/judgment/genesis там внизу есть график, я оказался прав
  6. мне кажется искусственно завысили цену до уровня судейской обычный стоит 7-8 фойл должен 15 стоить
  7. сначала про лом равенз крайм подумал, а потом как и все вспомнил про оппонент, резко в 2 раза хуже стало
  8. Вася правильно написал, было бы плеер, были бы вменяемые комбо типа реанима, а с надписью оппонент все очень плохо
  9. нелепые крысы бубубу
  10. да лол, базовый зендикар с фойл рус фечками по 1000-1200 и полноформатными землями по 100-150
  11. если вы или ваш оппонент по кд собираете гоплит - ордеал - циклинг - лайфлинк- флаинг то вам надо в другую игру играть
  12. ув мне нра, хотя у бг есть опция раздать правильную половину колоды, там адовая тонна лайфгейна
  13. Потому что мета из комб комб и чудес
  14. Алевтины. Пятница - патихардница, а они в час на едх летят
  15. Creatures you control can't attack. After draw step draw an additional card. Я не могу понять почему вы на деклеар аттакерз зациклились. Ну переделайте так. Skip your combat phase. After draw step draw an additional card. Не честно сразу карту дровать, бтв
  16. Мерфолк на ммм похож. Ацкий профит с условиями.
  17. вторник и четверг, а ты спросил в среду прикольно, где-то в сознании укрепилось про вторник четверг
  18. тогда уж skip your next combat phase: draw a card use this ability only any time you could cast a sorcery, before attackers are declared
  19. я бы не был так категоричен мы часто тестимся, сравниваем мачапы, пробуем разные стратегии мы довольно много знаем об этом формате мне кажется, мы готовы к серьезному турниру с большим количеством раундов конечно, будет и то, к чему мы не готовились, но предусмотреть все просто невозможно, каждый день появляется что-то новое
  20. на пальцах получилось все х-2 проходят при 11 турах и 684 участниках
  21. предлагаю тогда и риджери с атлантисами убрать, положить мистеров шляп, фантом ворриоров и проблем не знать
  22. аргументы на пятерочку давайте заменим киру на рыбу 3/1 без абилок, потому что кира хуже справляется с рекурсивным фаером давайте заменим дизмембер на рыбу 3/1, она будет блокировать тармо, рыцаря и батерскул, которых можно было убить и пойти в атаку про виаль я, пожалуй, только заикнусь про матч с комбами - некоторые рыбы играли спеллпирсами и вы все это прекрасно знаете а спеллпирс вместо рыбы не лорда все таки получше всем на крупных турнирах желаю встретиться с немезисами, поправите свою статистику с рыбами
×
×
  • Создать...