Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. репостну, чтобы по всей ветке не лазили
  2. капитальнейший селфовн при чем, с почтой и растаможкой почти килобакса тоже
  3. Как получать удовольствие от игры в Magic. НЕ СПАМ.
  4. за такую гарпию турн 3 не грех и канделябром
  5. какой-то не очень bane, это кроме того, что feather не только у ангелов
  6. У них много общего и без твоего игнорлиста. Что-то я в жизни сделал не так. Родился, например.
  7. http://www.hearthpwn.com/decks/ вроде тут спасибы поняше тыкай
  8. Я в таких случаях звонил в почтовое отделение покупателя. Они легко проверяют, выдавалось ли письмо.
  9. Умрешь - начнешь опять сначала И повторится все, как встарь: Ночь, пререлизы у подвала, Кента четверка, ягуаръ.
  10. он по идее "ревилит" отсутствующую карту, платит 2 хп и "скидывает" ее не уверен, что ревилить то, чего нет, можно вот весь вопрос, спасибо пожалуйста, поциклился в конце хода
  11. Пофиг на оттенки вообще Главное онли фойл онли рус
  12. Объясните, почему фойла старого образца прямая, а эта гнется Просто слов вот такая технология и такие недостатки не достаточно, раньше их не было
  13. Как-то давал послушать Марату Алиевичу телефонный разговор, в котором тоже искали Витю. Он умеет скрываться.
  14. Чтобы не было двусмысленности в фразах "поиграл я с Ваниными яйцами", "мне яйца показали на 3ий", "у меня яйца, не как у французов"
  15. теперь похоже надо переиздавать карму
  16. у меня холодный балкон, я отморожу бубенчики
  17. я кармадрочер, думал тут пара ритуалов описана, как наполировать
  18. вместо шаттера лучше иметь медведя
  19. не ставлю плюсы минусы не обращаю внимания на поставленные плюсы минусы брат жив
  20. а Hero of Iroas удешевляет бестоу? скорее всего нет, но вдруг
  21. Это как раз показывает ущербность идеи. Это был сарказм обв. С моим подарком все норм.
  22. даже если и так, оба мои адма оставили позитивный комент (оба - это адм 12 и адм 13) а открытку, которую мне прислали в 12 году я носил в обменнике и всем показывал, хотя мог выкинуть или положить там на полочку подальше
  23. Запишусь в клуб попрошаек собственно попрошайкой. Оценка стоимости подарка - верх идиотизма. Мне может еще фото переписок и запись диалогов о покупке подарка вести, а то по ситям не влезаю в минимум.
×
×
  • Создать...