Перейти к публикации

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Лучше втаптываться на рыбу бесполезную?
  2. Хочу камбэк меме А в рип натурез клейм
  3. А Блэк мистиком череп нашел? Ждем меме на дред ретурн Так работает да, ты все подровал, а у меня одни земли ага Бант хоть и ватный, а разложиться может получше увра
  4. Рука у банта никакая была
  5. Базово же Нефиг лед было контрить
  6. Не понял я как дречь высоко залез И оозе не понял в майне у эльфов, как и отсутствие бихлора
  7. Место проведения когда будет известно?
  8. надеюсь, ты понимаешь, что тригеррить героик за 6 маны немного ущербно я бы с крузадерами точно играл 2 скоржмарками технически, для меня в такой колоде скоржмарк делает больше крузадера, то есть в данном случае 2 - 1 в другую сторону это не смотря на отсутствие "1 шаман яростнокровных (который +1+1 минотаврам дает всем)" и вайперз киссов, которые лучше плеток в таких колодах
  9. ага, давай еще налом выдадим, удобнее всем
  10. на этот вопрос лучше всех ответил бы Дмитрий Бутаков
  11. а, ну так конечно, у меня вдруг весь сайд пришел, а ты помулиганился до 3х обыграть то можно, чуть сложнее чем среднестатистические буги
  12. вы таки не поверите, но эльфов парит лавамансер и форса, болты парят не очень
  13. и сколько в Москве мультиформатных игроков тут Ильяс недавно сказал, научишься играть легаси, в любой констрактед тебе будет проще играть
  14. Коротко про рыбу в рыбах: виаль на 3 Рыба в защите от колод с черным: теперь неотконтренная лилька - привет? Баланс с абраптами не работает Нет, рыба норм, но ломать метагейм из-за анблокбл и хекспрув рано Про бант тоже грустное чтиво Года 2 назад вам некто Смирнов вроде заходил иерарх гейст элспет, а тут даже не 3 хода счетчик Или быстро или надежно
  15. Навернулось электричество в доме на даче, полез чинить, итог сорванная пломба у счетчика, дикий холод и отсутствие шансов на выживание. Одна радость - поныть на топдеке
  16. есть квест, при встрече расскажу
  17. главное, бегемота не отсайживайте, пацаны
  18. DeaDMopo3

    Mono U devotion

    дак играйте в 3 никтоса 2 мутаволта максимизирует рыбы получше чем ваши билды но таки нет, вы настаиваете на 1 никтосе и при этом молитесь на рыбы либо трусы либо крестик
  19. это просто нож в спину, серпом по яйцам, перо под ребро, пуля в печень :(
  20. у него завтра или сегодня самолет, не помню точно
×
×
  • Создать...