Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. ну если учесть, что я только за ради дотки апгрейдил железо, то я уверен, что кто-то и винду за ради мо купил
  2. а рипы майновые не рекомендовал?
  3. феча-шокленд-тотсисз где-то я это видел уже
  4. прочекал отсутствие компромата лицо жителя Культурной столицы сохранено
  5. там 7 одномановых дискардов и виши, кроме того, стони сайленсы и нуль роды в почете у колод с мертвым матчапом я только не понял, почему нет тендрилсов ну и вопрос сине-черной маны обв открытый
  6. я с трудом представляю людей, которые безвозмездно готовы ходить на почту ради чужих карт
  7. это дорого, потому что надо платить налог и стоимость второго перевода и еще комиссионные какие-нибудь это не смотря на то, что это геморрой
  8. не был он запредельным, просто это ваши самые яркие воспоминания последние воспоминания - Аким Акимов резолвит котов через мирари
  9. у них есть аппарат для карт, но я бы на вашем месте не рисковал
  10. очень нужен лосяш из драгон мейза на субботу
  11. например тем, что больше и опциональней чем тармо
  12. эхоинг кураж - часть цикла, вероятно, все цвета эхоингов издадут
  13. ващет ленддроп не идет в стек а то что если мне эспллру побаунсят я итак знаю что еще дропать землю грешно
  14. я один про перманенты с земледропом не понял?
  15. а еще писали, что не будет пейнушек и где ваш б-г теперь
  16. мне начинает казаться, что быстро вставленное имхо важнее, чем осмысленное и подходящее по содержанию послание уважаемый, тут не первый пост ученые мужи опасаются за мусор в слоте комона, но вы на белом коне и с шашкой издаете анкомон в слоте рара, земной вам поклон
  17. ага, отличный способ познакомиться с полицией на транспорте, а в перспективе и с фсб
  18. отсутствие учета - это лол такое возможно только при маленьких объемах (когда учет дороже его отсутствия) при серьезных объемах учет печати/рахода/брака обязательно контролируется это тебе не паспорт отксерить или курсовую распечатать
  19. ради прикола узнай разницу в стоимости дчл и пр
×
×
  • Создать...