Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

DeaDMopo3

Пользователи
  • Публикации

    5 007
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    10

Все публикации пользователя DeaDMopo3

  1. Урза, ты пьян, иди домой.
  2. вот огру думблейд, а гидре зомби 3/1 мне огр симпатичнее, хотя я разучился играть такими существами
  3. маленькая история: почему существо 4/4 за 3 маны ниже среднего, а за 5 5/3 - король формата не играют существа без етб, такие дела у фервора и маулера, какими бы они не были плохими, шансы выжить сильно больше, потому что нет человека, который не понимает что будет, если огру дать пожить
  4. 1. более лучше 2. у третьего листа все плохо с идеей колоды, все круто с 2 дропом, но провал в третьем начисто 3. огр + хантмастер - очень круто 4. предатор оозе какой-то печальный вне зависимости от размеров, нету альтернатив ему, что-то такое же большое, как слон 4/4. мб хекспрувный олень?
  5. опять идиотское разделение по гильдиям, только теперь это герои опять идиотское ограничение не выдавать еще хантеров, если нет кворума протекторов и авенжеров кто раньше встал, того и тапки, бесит дико я не уверен, что так все и будет, но мне почему-то так кажется
  6. с некоторых пор комбы через кладбище стали работать не супер эффективно но зато на 3 ход может убить диван
  7. понаберут по объявлениям конф из мм 200, джадж и равника 180 (разница 20 баксов) тармо из мм 500 и из фьюче сайта 500 меч ур из мм 200, даркстил 70, джадж 60 лолто
  8. 2 тармо и 3 гойфа, конфидант, мне продолжать? еще парочка примеров есть
  9. почему на фойл мечи из ММ цена в 5 раз больше их не фойл собратьев, не говоря уже о том, что те же мечи из даркстила фойловые сильно дешевле
  10. прости, доплачивали за покупку? чандра ничего не стоит, удачи в выжиданиях
  11. если не можешь, то надо тафнес больше 4 организовать, счампал чтоб не сдохнуть, а потом актом на 32 предложил
  12. тот самый Арсений?
  13. копье тебе в репу и тритен (марк оф мутини например) на закуску
  14. как же они стараются не сломать ходунов
  15. prophecy + bridge from below + сак генератор - дро/попил(если есть что дреджить) всей колоды
  16. на таких радостях барана зарэжу
  17. DeaDMopo3

    Gruul-aggro

    до ротации 2 сета, гадать бессмысленно
  18. я все ждал, когда же саблю как бонсплиттер начнут юзать идея прикольная
  19. Я, возможно, приоткрою для кого-то завесу, но даже сейчас все так и есть. Только добавлены комбы с форсой и агры с форсой.
  20. первая стадия - отрицание
  21. 2 спирит гайда, манаморфоза и манадрейн тебе в пушку или баргейн, сам выбирай
  22. лол, это не так вотк говорят - легосе не формат, даже едх клевей мы говорим - банный день не тронет легосе ибо не формат Миссия нам возражает - вы нулины, вотки поддерживают легосе во всю силу мы отвечаем - браток, фильтруй базар/учи матчасть/ кури бамбук тут Миссию разрывает на заповеди, поклон, занавес, аплодисменты
  23. вся простыня говорит одно, магия для вотков бизнес, потому что ты играешь ими придуманными картонками спасибо тебе, о великий, я то и забыл
  24. бизнес модель вотков - печатаю x пачек, в них a, b, c и т.д. всяких карт (внимание - есть точное количество, ибо принтраны), какие-то из a, b, c стоят денег, какие-то нет, мне все равно я плюшки курю вотки миллион раз ошибались в играбельности карт, так зачем мучить голову старсити, например, поднялись за счет количества игроков, а количество сделали вотки
  25. вообще-то твою фразу надо перевести немного зачем играть кричами если есть ангелик эдикт проблема в том, что существо стоит 2 маны, а валить его надо за 5 я, конечно, понимаю, что это обыденная ситуация я бы понял предложение в конце хода бурн в лося, антап и вердикт (обв не в 1 лося) или даже в атаке бурн в лося турн в слона, а потом вердикт
×
×
  • Создать...