[
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"},
{"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2",
"image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"}
]
-
Публикации
5 007 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
10
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя DeaDMopo3
-
Урза, ты пьян, иди домой.
-
вот огру думблейд, а гидре зомби 3/1 мне огр симпатичнее, хотя я разучился играть такими существами
-
маленькая история: почему существо 4/4 за 3 маны ниже среднего, а за 5 5/3 - король формата не играют существа без етб, такие дела у фервора и маулера, какими бы они не были плохими, шансы выжить сильно больше, потому что нет человека, который не понимает что будет, если огру дать пожить
-
1. более лучше 2. у третьего листа все плохо с идеей колоды, все круто с 2 дропом, но провал в третьем начисто 3. огр + хантмастер - очень круто 4. предатор оозе какой-то печальный вне зависимости от размеров, нету альтернатив ему, что-то такое же большое, как слон 4/4. мб хекспрувный олень?
-
опять идиотское разделение по гильдиям, только теперь это герои опять идиотское ограничение не выдавать еще хантеров, если нет кворума протекторов и авенжеров кто раньше встал, того и тапки, бесит дико я не уверен, что так все и будет, но мне почему-то так кажется
-
с некоторых пор комбы через кладбище стали работать не супер эффективно но зато на 3 ход может убить диван
-
понаберут по объявлениям конф из мм 200, джадж и равника 180 (разница 20 баксов) тармо из мм 500 и из фьюче сайта 500 меч ур из мм 200, даркстил 70, джадж 60 лолто
-
2 тармо и 3 гойфа, конфидант, мне продолжать? еще парочка примеров есть
-
почему на фойл мечи из ММ цена в 5 раз больше их не фойл собратьев, не говоря уже о том, что те же мечи из даркстила фойловые сильно дешевле
-
если не можешь, то надо тафнес больше 4 организовать, счампал чтоб не сдохнуть, а потом актом на 32 предложил
-
копье тебе в репу и тритен (марк оф мутини например) на закуску
-
как же они стараются не сломать ходунов
-
prophecy + bridge from below + сак генератор - дро/попил(если есть что дреджить) всей колоды
-
на таких радостях барана зарэжу
-
до ротации 2 сета, гадать бессмысленно
-
я все ждал, когда же саблю как бонсплиттер начнут юзать идея прикольная
-
Я, возможно, приоткрою для кого-то завесу, но даже сейчас все так и есть. Только добавлены комбы с форсой и агры с форсой.
-
первая стадия - отрицание
-
2 спирит гайда, манаморфоза и манадрейн тебе в пушку или баргейн, сам выбирай
-
лол, это не так вотк говорят - легосе не формат, даже едх клевей мы говорим - банный день не тронет легосе ибо не формат Миссия нам возражает - вы нулины, вотки поддерживают легосе во всю силу мы отвечаем - браток, фильтруй базар/учи матчасть/ кури бамбук тут Миссию разрывает на заповеди, поклон, занавес, аплодисменты
-
вся простыня говорит одно, магия для вотков бизнес, потому что ты играешь ими придуманными картонками спасибо тебе, о великий, я то и забыл
-
бизнес модель вотков - печатаю x пачек, в них a, b, c и т.д. всяких карт (внимание - есть точное количество, ибо принтраны), какие-то из a, b, c стоят денег, какие-то нет, мне все равно я плюшки курю вотки миллион раз ошибались в играбельности карт, так зачем мучить голову старсити, например, поднялись за счет количества игроков, а количество сделали вотки
-
вообще-то твою фразу надо перевести немного зачем играть кричами если есть ангелик эдикт проблема в том, что существо стоит 2 маны, а валить его надо за 5 я, конечно, понимаю, что это обыденная ситуация я бы понял предложение в конце хода бурн в лося, антап и вердикт (обв не в 1 лося) или даже в атаке бурн в лося турн в слона, а потом вердикт