Перейти к публикации

Kabal2

Пользователи
  • Публикации

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

12 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Зубарев Станислав Львович

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Kabal2

Новичок

Новичок (1/14)

  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. Пополнение в колоду! Все в курсе, что 16+, NSFW? ) Арт является тренировочным, задуман для Command Tower
  2. Что сказать.. как в известной концовке многих анекдотов: "так и знал, что по Барнсу разногласий не будет". )
  3. Вот ещё. Красками. (11-й - лучший - для тех, кто в теме.. )) да, это был подарок. Нет, контакта художника нет, увы..)
  4. Выбор был невелик, учитывая специфику колоды и то, что в милл затачивать не хотел. Это Лазав, Вдохновитель Димиров Рад. ) Ну, еще парочка в конце поста. Ну, так-то я много лет снимаю. Периодически вижу в интернетах свои работы) Еще и пейзажи иногда. )) А если речь про процесс... то всяко бывает. Чаще всего это долгая работа команды: моделей, помощников, фотографа Спасибо! ) Но тут заслуга художников прежде всего. Еще парочка.. По-прежнему 16+!
  5. Сделал. ) Но все-таки, посоветуйте художников, кто рисует за денежку! Так, 16+, всех предупредил. ) NSFW! )
  6. Я согласен, но дети... Хотя, при наличии интернета, чего они там не видели? ))
  7. Я правильно понимаю, что альтерации категории 16+ нежелательны к размещению в данной теме?)
  8. Да за такое канделябром по голове надо!! Выражение, которое в Mtg приобретает особый шик.)) Если, конечно, есть в колоде...)
  9. Больше похоже на крайние цвета спектра, между которыми вся радуга. Но вот кто радужнее - вопрос.. ))
  10. Опять русские дети набежали, да еще со своим максимализмом. ) Это как в БДСМ - сотня тусовок и мнений, от УКСТ - у каждого своя Тема (читай, МТГ) до самопровозглашенных трушников. Конечно, важна победа. Конечно, обыдно вылететь первым. Но коммандер тем и хорош, что есть дипломатия и живое общение, которые дают хороший коэффициент к картам. Но и это не самое важное. Важно то, что нужно разделять цели игры и ее место в жизни. В нашей стране чудес так много идей трансформируются невероятным образом.. Я бы предложил взглянуть на историю возникновения формата и то, какие варианты есть ТАМ. Слышал, к примеру, про систему очков за всякие забавные моменты в игре. И, конечно, есть соревновательный вариант. Но он не отменяет остальные и не делает их хуже. Мировоззренческий посыл "или лузер или хедлайнер" имеет место быть. Как и другие. Поставим вопрос по-другому: насколько люди, называющие других неудачниками, успешны сами, и каковы критерии этой успешности? ) Нет проблем с картами. Нет нужды что-то кому-то доказать. Есть игра ради удовольствия. Например, картами определенного художника. ) В том. что это возможно в принципе - огромная привлекательность Магии и этого формата в частности.
  11. Камрады! Нужен художник для альтераций красками по фото. Посоветуйте! Т.е. я не про дорисовать карту, а нарисовать новый рисунок. А чтобы не простопост, выложу пару альтераций, которые у меня есть. )
  12. Русские дети играют до победы. (с) Я всегда думал, что Коммандер - прежде всего для фана. Играть картами, которые нравятся, когда процесс интересен не меньше, чем результат. Надеюсь, хотя бы мультик не станет турнирным..
  13. Камрады, может я пропустил инфу, но подскажите, если есть билет на силед со времен Равники, можно ли его использовать на М20? И если да, то как? А то висит иконка, а как активировать - не пойму..
×
×
  • Создать...