Перейти к публикации

Bigboss

Торговый арбитр
  • Публикации

    5 787
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    220

Все публикации пользователя Bigboss

  1. Дискуссию про ВПН и политику заканчиваем. Если продлится или возобновится - каникулы не заставят себя ждать.
  2. Zenith на 2,5 года за политоту и разжигание. Ну и в качестве успокоительного для него же самого.
  3. Юра, я думаю что тебе надо отдохнуть от ресурса. А ресурсу - от тебя.
  4. Ну раз карты пришли, то дискотека прекращается.
  5. Solomon на год за повторный невыкуп аукциона.
  6. AMihGo на полгода за невыкуп аукциона.
  7. В настоящее время цифра в 50 отзывов не планируется к изменению.
  8. Максим Трубаев на полгода за невыкуп аукциона.
  9. Александр Ерофеев на полгода за отказ от продажи аукциона.
  10. Можно пообщаться в личных сообщених.
  11. cromat на полгода за невыкуп аукциона.
  12. Понъ на полгода за отказ от согласованной сделки, игнорирование вердикта администрации.
  13. Шутка, повторенная несколько раз, становится несмешной.
  14. Пусть продают в торговой теме и не жалуются.
  15. Callista на месяц за нарушение пункта 13.5 правил торгового раздела.
  16. Baron на полгода за несоблюдение правил торгового раздела, неподдержание торговой темы в актуальном состоянии и стремление быть самым хитрым на ресурсе.
  17. Сколько раз надо написать везде, что при нарушении торговых правил надо звать арбитра, я не знаю.
  18. Если сделка на ТД - звать торгового арбитра. Я, например, приглашений в переписку от топикстартера не получал года три. Если сделка где-то еще - ну можно придти и поныть.
  19. На всякий случай - если вы оставляете торговый отзыв, то НЕ НАДО в нем использовать эмодзи. Такие отзывы не обрабатываются движком и пропадают.
  20. Kled2000 на полгода за отказ от продажи аукциона. Проапгрейжено до лайфтайм за мультиаккаунтинг.
  21. Moriys на три месяца за отказ от согласованной сделки.
  22. Это была шутка, но реально работавшая на протяжении суток. Максимум было 4 продления.
×
×
  • Создать...