-
Публикации
5 787 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
220
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Bigboss
-
Дискуссию про ВПН и политику заканчиваем. Если продлится или возобновится - каникулы не заставят себя ждать.
-
Zenith на 2,5 года за политоту и разжигание. Ну и в качестве успокоительного для него же самого.
-
Юра, я думаю что тебе надо отдохнуть от ресурса. А ресурсу - от тебя.
-
Ну раз карты пришли, то дискотека прекращается.
- 192 ответа
-
- 25
-
-
-
-
-
-
Solomon на год за повторный невыкуп аукциона.
-
AMihGo на полгода за невыкуп аукциона.
-
Максим Трубаев на полгода за невыкуп аукциона.
-
Александр Ерофеев на полгода за отказ от продажи аукциона.
-
Можно пообщаться в личных сообщених.
-
cromat на полгода за невыкуп аукциона.
-
Понъ на полгода за отказ от согласованной сделки, игнорирование вердикта администрации.
-
Шутка, повторенная несколько раз, становится несмешной.
-
Пусть продают в торговой теме и не жалуются.
-
Callista на месяц за нарушение пункта 13.5 правил торгового раздела.
-
Baron на полгода за несоблюдение правил торгового раздела, неподдержание торговой темы в актуальном состоянии и стремление быть самым хитрым на ресурсе.
-
Сколько раз надо написать везде, что при нарушении торговых правил надо звать арбитра, я не знаю.
- 14 ответов
-
- 27
-
-
-
-
-
Если сделка на ТД - звать торгового арбитра. Я, например, приглашений в переписку от топикстартера не получал года три. Если сделка где-то еще - ну можно придти и поныть.
- 14 ответов
-
- 16
-
-
-
-
-
-
-
На всякий случай - если вы оставляете торговый отзыв, то НЕ НАДО в нем использовать эмодзи. Такие отзывы не обрабатываются движком и пропадают.
- 4 004 ответа
-
- 22
-
-
-
-
-
-
-
Kled2000 на полгода за отказ от продажи аукциона. Проапгрейжено до лайфтайм за мультиаккаунтинг.
-
Nielc на неделю за мат.
-
Moriys на три месяца за отказ от согласованной сделки.
-
Это была шутка, но реально работавшая на протяжении суток. Максимум было 4 продления.