-
Публикации
5 712 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
197
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Bigboss
-
ДенисК на полгода за отказ от согласованной сделки и и отказ от выполнения вердикта администрации.
-
Нас навсегда покидает Utilizator за многочисленные нарушение правил торгового раздела и просто потому, что при сделках с ним пользователи ресурса регулярно испытывают проблемы.
- 1 241 ответ
-
- 153
-
-
-
-
-
-
-
-
-
ИИ не в курсе правил Топдека. Дальше можно не читать ) Проходили миллион раз этот кейс. Все хотят купить по цене до подорожания, а продать по цене после подорожания. Поэтому цены в торговой теме считаются зафиксированными на момент обращения покупателя.
- 116 ответов
-
- 21
-
-
-
-
-
-
laraks на полгода за невыкуп аукциона.
- 1 241 ответ
-
- 10
-
-
-
-
Наблюдение про почту - чем реже вы отправляете карты, тем менее отлаженная у вас схема трудо- и временных затрат и тем дороже с точки зрения ресурсов это вам как отправителю обходится.
-
Формулировка вопроса подразумевает уверенность в том, что администрация это обязательно сделает, и вопрос лишь в сроке. Из этого очевиден вывод, что вы указываете администрации что ей делать. Интересно, топикстартер пригласит ТА в переписку, ну чтобы администрация удостоверилась в описанной истории.
- 116 ответов
-
- 24
-
-
-
-
-
-
-
Никогда не надо рассказывать администрации что ей делать.
- 116 ответов
-
- 24
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Вопрос не в сумме, а в подходе. Продавец слишком активно лоббировал подход "раз лот ушел дешевле, чем я хотел - доберу-ка я за почту" Ну так спросите у продавца для начала.
-
А он 5 карт продает или дисплей?
-
Если мне не изменяет мой склероз, то там продавец пытался рассказать про цену в 300 р за заказное письмо с 5-10 картами.
- 116 ответов
-
- 28
-
-
-
И потом получить бан за подобное нарушение - прецеденты были. Но я бы на вашем месте звал ТА в переписки, как правило появление арбитра влияет на действия продавца.
- 116 ответов
-
- 22
-
-
-
-
-
Ну да, конечно лучше чтобы люди правила нарушали со всеми, не только с вами. Видимо придется в правилах для вас сделать исключение и разрешить другим не соблюдать правила в сделках с вами. А вас в случае несоблюдения - наказывать.
- 116 ответов
-
- 52
-
-
-
-
-
-
-
Ну очевидно же, что ненормально и противоречит правилам торгового раздела. И, конечно, ТА надо звать в переписку.
- 116 ответов
-
- 25
-
-
-
-
-
XtazY_Fire на месяц за нарушения пункта 13,5 правил торгового раздела.
- 1 241 ответ
-
- 13
-
-
-
-
-
-
Zversh на неделю за графический терроризм и флуд.
- 1 241 ответ
-
- 84
-
-
-
-
-
-
-
-
-
Как человеку новому объясню: 1. Если вы что-то из магии купили в каком-то интернет-магазине, на авито, озоне, в баре, в телеграм-чате, еще где-то (но не на ТД) - эти сделки не имеют отношения к ТД и если вы купили подделку где-то, то там и разруливайте. 2. Как правильно написали выше - для того, чтобы кого-то за что-то забанили на ТД, администрация должна узнать о нарушении, произошедшем на ТД. 3. Всегда можно пригласить Торгового Арбитра в переписку и там обрисовать проблему. Правда, как известно, вердикт не всегда оказывается в пользу пожаловавшегося, но другого правосудия у нас для вас нет. 4. Количество отзывов, кстати, совершенно не является причиной, позволяющей нарушать правила. 5. Администрации известно больше, чем вы можете себе даже представить (в частности потому, что пользователи ресурса умеют пользоваться кнопкой "Жалоба", а боевые роботы Хана регулярно вскрывают правонарушения, приводящие к банам) - рекомендую ознакомиться с темой "Были наказаны" Об остальном вы легко узнаете, почитав ресурс (или начав нарушать правила ресурса).
- 216 ответов
-
- 35
-
-
-
-
-
-
Наверное потому, что магазин не проявил желания изменить данные.
-
latkagravas на две недели за оффенс и хамство.
- 1 241 ответ
-
- 38
-
-
-
-
-
-
Автор процитированного текста прав. Приходите с конкретными предложениями, только без маниловщины. На уровне "Вот есть решение, оно стоит столько-то денег на реализацию, такой-то геморрой, такие-то проблемы будут с тем-то и тем-то, я готов этим заниматься на регулярной основе, первые 15 лет - точно бесплатно, дальше будет видно". Администрация всегда готова обсудить реальные предложения, а не "давайте сделаем хорошо, а плохо не будем делать".
- 216 ответов
-
- 38
-
-
-
-
-
-
-
-
Количество людей, которые пытаются этим заниматься можно узнать по теме "Были наказаны".
- 52 ответа
-
- 33
-
-
-
-
-