Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

cocount

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    cocount
  • ФИО
    Зубрей Александр

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения cocount

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Пять лет с нами
  • Сотник колобков
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Первая тема

Недавние значки

  1. Очень советую программу аренды в cardhoarder - раз в неделю платишь тиками и арендуешь карты. Удобно что не надо париться с оплатой ибо через тики и что нн надо сразу вкладываться в дорогие карты и попробовать что угодно дешево. Но если арендовать долго, то сумма таки капает.
  2. Поздновато добавлюсь - ещё один потерпевший в виде меня 22 июня был аук на дисплей со ставкой 4950 26 июля договорились что я дисплей выкуплю в другом месте а он мне переведет 7к 9 сентября сегодня - продолжаем тянуть в телеге, он даже не пытается придумывать интересные отмазки
  3. Вернул тему, отредактировал, после этого поднял - и видимо тема удалилась. Вернуть получается никак нельзя, удалилась безвозвратно?
  4. Дорогой автор темы! Как с тобой связаться?
  5. Знаю спрашивали кучу раз, но спрошу ещё раз. Есть ли какой-то лучший способ или какие-то хитрости для стирания фойлы? Хочется стереть принт на фойловой карте чтобы нарисовать свой. Сейчас яростно тру салфетками, промакивая их ацетоном, но это мучительно долго, ещё и пальцы растворяются в реальном времени, а ацетон мнгновенно испаряется. Или может можно кого-то купить такие заготовки? Много людей делают фоил прокси, как вы подготавливаете карты?
  6. Пререг Александр Уничтожитель
  7. Огромное спасибо за турнир! Воодушевился и теперь думаю организовать подобное у себя на востоке... Отдельно лучшее - очень интересная викторина и возможность поиграть драфт после третьего тура вместо того чтобы сидеть в одиночестве от того что противники слились. Единственное чего не хватило - пряников каждому в счет участия.
  8. Ищу с кем бы вместе сорганизоваться поехать из Москвы с утра. Есть такие? Спрашивал в беседках, но везде молчат. А ещё ищу 2 тотсиза на турнир
  9. Я красил по фойле правда, были под рукой вот обычные Ладога и Bruno Visconti, наносились отлично. Для грунтовки нашли такой способ - развести пожиже, нанести, например, вертикальными штрихами, затем обязательно подождать пока слой высохнет и по высохшему такой же слой, но уже горизонтально, и затем снова так же вертикально. Жидкая краска заполняет неровности прошлого слоя и получается ровный непрозрачный слой.
  10. Девушка воодушевилась техникой и решила тоже попробовать Кажется, пора запускать свой лейр
  11. Как приятно слышать! В ближайшее время сделаю ещё пару таких поаккуратнее, чтобы не стыдно было, и выложу на продажу или аук)
  12. Спасибо! Бордер да, так себе вышел, попробую в следующий раз закрыть линейкой или скотчем, должно хорошо сработать
  13. В продолжение темы альтерации фойлы гравировкой Думаю, как теперь в подобном стиле испортить остальные земли Буду рад критике
  14. Cтирал оригинальную краску ацетоном, затем покрывал черной акриловой краской, и зубочисткой или иголкой выцарапывал краску. Получается как бы гравюра, на мой взгляд необычно и один из лучших способов альтерировать фойлу.
  15. Господа художники, подскажите. Недавно увлёкся альтерациями фойлы, на фото кстати прикол который увидел в интернетах и собственная попытка. Оттираю оригинальную краску с карточки ацетоном и ваткой, собственно вопрос - есть ли хитрый способ делать это проще/легче? А то уходит вечность пока слой снимается, плюс ватка сразу покрывается краской и приходится менять, уголки растирать вообще адово, и пальцы понемногу уходят в небытие, а их потом хочется использовать для рисования.
×
×
  • Создать...