Перейти к публикации

Ninetails

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Город
    Пироговский
  • ФИО
    Дарья

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Ninetails

Новичок

Новичок (1/14)

  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Год с нами
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. Спасибо большое за ответ. Боюсь подобный вариант будет дороговат для меня. Но спасибо за ответ.
  2. Хочу сделать подарок своему молодому человеку - разрисовать альбом для карт. Подскажите пожалуйста, какой лучше брать альбом? Работать планирую акрилом, но есть и масло.
  3. Не мелькало ли пока листов с пересобранным Перышком?
  4. В том году был новичок И коробка карт по "Доктор Кто". В этом барыги - внучки. Так и живем.
  5. Господа подскажите, там хоть что-то в Перо дали или уже не летать ему в стандарте?
  6. Дорогой дедушка мороз, прости что так поздно пишу свой отчет о подарке. Учеба никак не отпускает, только твой подарок скрасил мне эти тяжелые будни сдачи зачетов. Я не знаю, как, но ты совершенно точно попал во все мои хотелки и даже больше! Сперва я забрала вот такую замечательную коробочку с почты. И начала исследовать ее содержимое. После прочтения милого письма я сразу полезла за подарками. Сначала я нашла замечательные носочки ( которые оказались как раз) и все вкусности, а так же наклейки и карточки с покемонами. И честно, не знаю какая тебе птичка напела, что я очень давно люблю эту франшизу. Так что ты на все 100 угадал с этим подарком. Ну и конечно настолка по Гарри Поттеру, которая оказалась большим сюрпризом. И пусть я не очень хорошо владею английским, обязательно в нее поиграю. И самое вкусное. Я писала, что очень люблю острова. Но даже не надеялась получить комплект старых островов вместе с фойловыми. Это просто ВАУ! Сейчас они гордо украшают мою скромную коллекцию. Хочу сказать тебе огромное спасибо! Ты заставил меня вновь почувствовать тот детский восторг, которого мне так не хватало. И я знаю, каково это - быть вдалеке от своей семьи. Надеюсь ты хорошо проведешь этот праздник. Ты - Потрясающий! P.S. В данной акции я участвую первый раз. И хочу поблагодарить всех организаторов, что занимаются этим. Очень здорово, что у нас есть возможности подарить кому-то кусочек новогодней магии.
  7. А что там с ув контролем? Честно сказать, уб мне казался более функциональным ( за исключением нормального враса). Но сейчас думаю пересесть с черной маны на белую и собрать ее в картоне. Господа аналитики, прошу совета, стоит ли собирать данную деку или это деньги на ветер. P.S. А вообще надеюсь, что с новым сетом вновь заиграет Перо.
  8. А я уезжаю на все новогодние, вплоть до 9 января. Теперь боюсь, что дедушка не успеет и увижу я свой подарок только в январе. :с
  9. Все еще жду возвращения в Лорвин...
  10. В общем скину и я свое творчество. Покемон вверху - самая первая альтерация, сделанная гуашью. Остальные были сделаны недавно уже маслом. Любой критике и советам буду рада. P. S. И чтоб не забивать тему, сразу несколько вопросов. Как можно сделать более мягким переход от грунта к самой альтерации? Вроде слой наношу тонкий, а "шов" все равно видно. Если нужно частично изменить сам оригинальный арт, к примеру карты Fallen Angel . Надо ли те части покрывать грунтом и не будут ли тогда они уж слишком выделяться ? И каким лаком можно покрыть карту, если работаешь маслом ?
×
×
  • Создать...