Перейти к публикации

ekosyakin

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ekosyakin

  1. Ты лучше сначала фотку карты скинь. А то и лес фойловый можно выставить (а то и гору).
  2. Эту отсечку каждый должен для себя сам проводить. А окружающие уже оценят. А по существу. Забанят филды, играть ими уже никто не будет. Не забанят, на серьезных турнирах, многие будут оптимизировать все свои деки для борьбы с этими филдами, частично в ущерб основной механики колоды. ЗЫ: Да, мне не нравятся филды. Я считают, что неправильно на 4,5 ход выводить существ в огромных количествах, выход которых никак нельзя отменить. Чтобы вывести 2, 3 а то и 4 зомби достаточно сделать лэнд дроп, запретить ленд дроп никак нельзя.
  3. А что в МТГ только моральные уроды играют? :)))))
  4. Верю, но это 3 разные игры. Попробую зайти с другой стороны, я могу себе позволить собрать любую деку в стандарте и даже не одну (чем и занимаюсь, в своё удовольствие). Но я не хожу с этим деками на турниры для новичков, хожу только на турниры, где играют деками тир 0 - тир 1,5. Мне интересен процесс игры и выиграть у опытного игрока в разы интереснее и получаешь, куда больше эмоций (да и проиграть не в падлу). да пусть приходит и играет. Просто некоторые специально выискивают, где играют слабыми колодами новички и ходят туда бустерки на хлеб себе собирать.
  5. В Боксе есть разные весовые категории. В шахматах, тоже турниры проводятся в разных категориях. Нормальному человеку всегда интересно соперничать с равными себе и только неуверенные в себе и чем-то закомплексованные люди утверждаются за счет слабых.
  6. У каждого магия своя. Кто-то играет с сильными противниками и получает от этого удовольствие, кто-то гриндит бустера и ПВ очки менее опытными игроками. Ты ему не запретишь ведь. В жизни тоже, кто-то бабло зарабатывает, а кто-то с малолеток во дворе ходит по мелочи "дань снимает". Каждый крутиться как может. :)
  7. Очень правильно описана сложившаяся ситуация, жаль, что многие не хотят это принимать, а хотят играть этими филдами и "нагибать" всех.
  8. Чего только люди не придумают, чтобы оправдать себя играя монорэдом :)
×
×
  • Создать...