Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Robin

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    Robin

Посетители профиля

984 просмотра профиля

Достижения Robin

Новичок

Новичок (1/14)

  1. Я новичок и подписался сразу на 3 месяца. Мне интересно читать разнообразный материал по теме МТГ: фан-темы, обзоры турниров, новости про нововведения в игру, обзоры колод. На мой взгляд, контент достойного качества и охватывает широкий спектр тем. Своих денег оправдывает. В совокупности это даёт возможность узнавать практически обо всех аспектах игры. Возможно, ПРО-игрокам либо людям, которые давно играют в МТГ, снобизм мешает разглядеть тот факт, что контент, в том числе и для новичков, тоже необходим, так как "свежая кровь" в коммьюнити это как раз те люди, которые начинают вот с таких вот очевидных материалов, а потом в последствии начинают играть турниры. Казуальный материал, на мой взгляд, это плодородная почва для вовлечения игроков, в том числе в картонную магию, которая предполагает взаимодействие и социализацию, поэтому жму руку организатору данной затеи и надеюсь на продолжение этого проекта на постоянной основе.
  2. Добрый день, друзья! Пишу по следующему вопросу. В школьные годы играл в магию (портал на смоленской, лабиринт), потом забросил. Сейчас уже есть и свободное время и финансовые возможности возобновить это интересное хобби. Планирую играть в Легоси. Изучив этот замечательный форум, принял решение собрать колоду Lands. Подскажите, пожалуйста, как много человек регулярно сейчас играют в этом формате в Москве? На сколько реально в свободный вечер найти себе партнёра для игры? Или только "по предварительной договорённости"? На сколько широкий в Москве кард пул у играющих в Легоси? На сколько глубокий рынок карт в Москве? Можно ли доставать нужные карты без заказа из за границы (обмен/купля-продажа между игроками)? Также любопытно, есть ли практика поездок на турниры по Легоси зарубежом? Есть ли коллективы, которые регулярно тренируются по игре в магию в формате Легоси для соревновательных целей / для фана? Заранее очень благодарен за ответы!
×
×
  • Создать...