Перейти к публикации

Кирдман

Пользователи
  • Публикации

    3 318
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    17

Все публикации пользователя Кирдман

  1. настоящий Егор их совместит, не надо мне тут -_-
  2. Дим, ты тоже на поезде? или к нам в машину может? =D
  3. там 20 или меньше ПРОКСЕЙ я бы пока не делал такого условия с призами, а дал бы всем поучаствовать в призовом фонде. все таки в Самаре уже хз когда было последний раз легаси
  4. мне из Милана ещё 2 сайдэвента не обсчитали +_+
  5. собрал почти всю деку легаси, а толку нету =(
  6. прям как предвыборные дебаты)
  7. давайте собираться по средам же !
  8. Было бы что рассказывать) Играл в синей зоне. Вскрываю набор, и первое на что тыкается взгляд это 3 дух часовни в деклисте + 2 птицы 3/2 полет. Увидел по 1му духу качальщику и духа 5/5 за 6 ман (фойловый ^_^ ) Собрал себе УВ (10 духов + 1 стая ворон инсайд), точный деклист не напишу сейчас. Ну и стартанув с баями, пошуел кушать пиццу.
  9. Наблюдал топ8, Леви дошел до финала из-за какого-то чудежа оппонентов
  10. Апну, решили возвращаться обратно 16ого вечером, после турнира
  11. очень клёвые причины переезда, надеюсь, дела пойдут только в гору и в гору =) (даешь ГПТ О,,,,О и ПТКУ)
  12. ага, еще дальше от меня) на 20минут дольше стоять в пробках =D
  13. поиграл бы в регионах в такие квалифаеры
  14. в Самаре как минимум ещё 3 есть
  15. Кирдман

    [Standard] Monored

    Непонятно почему не играют Оборотнем первым дропом, по моим ощущениям карта очень быстро флипается и всегда полезна, хотя в мироре не особо должна ролять)
  16. Убедительные, потому что Оверсайзед, наверное? двухцветные легенды
  17. а за победы/ничьи? очки соревновательные? оО
  18. Так, ну раз уж комон-анкомон никуда не делись, то уточню: Очки мироходца за них идут, но не соревновательные, так?
  19. во вторую среду, я бы поиграл можно и нон прокси
×
×
  • Создать...