Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zlobka

Пользователи
  • Публикации

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 подписчик

О Zlobka

  • День рождения 5 июля

Контакты

  • Сайт
    www.goblinking.ru

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Zlobka#81689
  • Ник MTGO
    Zlobka
  • ФИО
    Хрипков С.С.

Посетители профиля

4 157 просмотров профиля

Достижения Zlobka

  1. Подтверждаю. Сразу было видно только половину фотографии.
  2. Хрипков пререг. Завтра буду в клубе Обещал и сделал. Оплачено.
  3. У меня очень хорошее отделение и с ним никаких проблем не возникает, поэтому всегда приветливо общаемся друг с другом, а сами сотрудники сделали для меня отдельную подписанную коробку, куда складывают мои письма. И решил я спросить про Давыдково и вот приблизительная цитата: "Наверное, там на сортировке людей не хватает. Везде людей не хватает, и в отделениях тоже. Зарплата 38К, после налогов 33к. Работают или пенсионеры, или у кого дети, или кто рядом живет. Сделали из почты филиал Магнита - тут полки с жрачкой; Авито доставка на нас; сделать план по впариванию товаров на нас; Почта Банк часть территории занимает. Ну а письма - это факультатив."
  4. Здравствуйте! Доставка по России - 100 рублей. Возможна встреча в Москве около Единорога или Рыбы. Фотографии доступны по данной ссылке. Кол-во Название Изд. Фоил Цена Примечание 2 Entomb DMR FOIL 1500 Retro 2 Oubliette ARN 4500
  5. Тогда и для меня гоблина русского поищите пожалуйста
  6. Спасибо за статью! Вот тут можно еще посмотреть информацию - https://www.mtg.onl. Я тоже не нашел токена гоблина на русском языке =\
  7. Лучи добра! Надо реанимировать тему Что произошло за последние пять лет? Как себя чувствует моноблек реаниматор? Какие новые комбо появились?
  8. Порадуюсь, что мое с 14 июня двинулось.
  9. Вы выставили карту на аукцион и ваш друг ее купил. Затем друг выставил эту карту на аукцион и Вы ее купили. Вопрос. Вы реально думаете, что оправдание с друзьями заучит убедительно?
  10. У меня примерно также. Когда написано, что «прибыло в место вручения» - это значит, что зафиксировали его прибытие в мое отделение, но почтальоны его не отдадут, потому что непонятно где оно там лежит. Когда написано «неудачная попытка вручения» - это значит, что внутри почтового отделения почта рассортирована и можно спокойно за ним приходить.
  11. Сын вырос, но мама все еще заботится о нем. Токонятник
  12. Москва. 1 прививка в Гостинном дворе, вторая в ГУМе. Спросили только паспорт и СНИЛС для заведения в медицинскую базу данный. Никаких проблем не возникло, полис не спрашивали.
  13. Хрипков не против. Тремя руками за. Хоть в разные дни по согласованию, но считаю необходимым для популяризации формата записать 1/4, 1/2 и финал.
×
×
  • Создать...