Перейти к публикации

TOPDeck Unlimited

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • ФИО
    TOPDeck Unlimited

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. И снова здравствуйте! На этой неделе в безграничном Топдеке вы сможете почитать статьи о немэйнтсримовых и фановых форматах, о красивых картинках, о дружбе и дипломатии, и, даже, о радужном лимитеде! У нас есть пополнения, статьи новых авторов выйдут уже на этой неделе :) не убирайте руку с пульса. Также на этой неделе в бесплатном доступе (помимо подкастов) будут выходить статьи, написанные авторами ТД Анлимитед в разное время, не пропустите! Напомню, что любые ваши предложения и пожелания вы можете передать нам любым удобным вам способом, мы очень ждем их!
  2. Добрый день! Мы ценим ваш фидбэк и, если вы не против, хоте ли бы узнать побольше о том, как вы видите анлимитед для себя? Не могли бы вы рассказать подробнее, какие статьи вам интересны, если такие есть и какие были бы интересны, если за период вашей подписки таких не вышло? Спасибо! В свою очередь, хотим сказать, что TOPDeck Unlimited проект достаточно широкого профиля и нам кажется очень важным поддержание пусть и немного устаревшего девиза play magic - see the world, который в свое время привел в эту игру очень много замечательных людей. Отчеты такого рода не публиковались на русскоязычных площадках уже несколько лет и мы хотели возродить традицию. Уверены, что отчет найдет свою аудиторию. @ZloyZombie Не волнуйтесь, Денис, как и все авторы TOPDeck Unlimited получит компенсацию в конце месяца. Если вам интересно писать для TOPDeck Unlimited (а это не только "2к", но и бесплатный доступ к разделу), то мы с удовольствием почитаем ваш материал, вполне возможно, что вы станете следующим новичком в команде. Свяжитесь с нами удобным способом.
  3. Если у вас есть предложения и пожелания, вы всегда можете оставить их любым удобным способом: пишите в личку авторам и администраторам Анлимитед оставляйте сообщения здесь пишите в профильном подфоруме здесь Ваш фидбэк обязательно доберется до нас.)
  4. Конечно. Сделаем тэг видимым. На всякий случай, на превью на пэйволе всегда есть первые строки где есть информация и о статусе статьи:
  5. Не волнуйтесь! у нас будут прекрасные партнеры, которые как мы надеемся помогут нам в этом сложном вопросе ко взаимной выгоде!
  6. Если вы успели забыть, что такая тема существует, то мы очень хотели бы вам о ней напомнить! Близко Новый год, а значит самое время меняться. Топдек тоже не будет прежним. Последние месяцы вы очень активно рассказывали нам о том, что в информационном ресурсе вам не нравится и что вы, напротив, хотели бы почитать. Мы уверены, что угодить всем не получится, но очень хотим, чтобы как можно больше людей проводило время в обсуждениях на, не побоюсь этого слова, лучшем в России ресурсе по Магии. Наша редакционная и организационная политика проходит трансформацию и сегодня мы расскажем вам немного о том, что вас ждет в ближайшем (и не очень) будущем: Мы бы очень хотели существовать в бесплатном режиме, чтобы читатели могли получать интересные материалы просто зарегистрировавшись на ресурсе. К сожалению, это невозможно реализовать.. пока. Мы стремимся к этому и начнем публиковать часть материалов в открытом доступе. Что-то из статей уже выходивших на Топдеке, что-то из свежих материалов, мы будем держать вас в курсе. В дайджесте и в наших соц.сетях вы всегда сможете найти актуальную информацию. Изменение редакционной политики, о которой мы говорили выше, коснется, в первую очередь, содержания и количества материалов. Надеюсь, мы нащупали нужную интенсивность выхода материалов. Что касается тематики, то мы постараемся разбивать публикации на тематические разделы и выпускать материалы соответствующей направленности на неделе, когда это наиболее актуально и интересно! Скажем, вчера синоптики объявили неделю компетитив магии! Не упустите время, ведь сейчас в самом разгаре сезон PTQ на будущие Players tour, а вчера R&D встряхнул банами стандарт. Самое время читать статьи и билдить!! Не забудем и про лимитед, да и новые форматы вроде пионера и хисторика тоже стоят в очереди. Ограничиваться текстовым контентом мы точно не планируем. Мы работаем над тем, чтобы вы могли смотреть интересные видео о разных форматах и турнирах. Надеемся, уже в этом году прямо на ламповом Топдеке вы сможете посмотреть репортажи, версусы и записи игр. И конечно, никуда не исчезнет серия подкастов от Назара и Сережи! Команда Анлимитед работает над тем, чтобы подкасты могли слушать все пользователи топдека вне зависимости от цвета ваших штанов и высоты пэйвола! Если у вас есть вопросы и пожелания, пишите их прямо в этой ветке, мы постараемся ответить на все!
×
×
  • Создать...