Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Seiron

Пользователи
  • Публикации

    709
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Seiron

  1. Спокойно зашел утром (2 часа назад) через клиент. Забрал без каких либо проблем. Никакие впн не понадобились. UPD: когда забираешь гта, то дают купон на 650р. Можно потратить на игры от 899р. Очень выгодно. А еще этот купон действует до ноября. А киберпанк 2077 выходит в сентябре, что как бы намекает на то что его можно законсервировать, дождаться релиза и купить со скидкой.
  2. Ну кстати, да. Справедливое замечание.
  3. Ну вот они тут пишут про рандом. Почему вводят и вообще. https://playruneterra.com/ru-ru/news/design-dive-randomness/
  4. Бред. Чтобы получать максимум голды в ХС нужно за день сыграть наверное около 50 игр (не помню сколько точно). В МТГ 15 побед сделать. Тут тебе достаточно победить 3 раза в день попутно выполняя дейлики и к концу недели у тебя будет как минимум 12-13 уровень хранилища. Коллекция пополняется очень быстро и единственное если ты хочешь МАКСИМИЗИРОВАТЬ эффективность и получаемый опыт то тебе приходится идти на какие то ухищрение. Но, если начистоту то игра вовсе не заставляет это делать. UPD: я играл в таком режиме в обт и делал перерыв примерно полтора месяца. И сейчас зайдя в игру я все еще без проблем могу взять и сделать себе 3-4 топовых колоды с хай ранга. У меня только демасия на 16 лвл открыта и ноксус на 20. Остальные регионы на 2-4 лвл. Это чтобы было понятно, что гриндил я совсем немного.
  5. Гугл одним из первых выдает сразу же https://decksofruneterra.com
  6. Вот кстати неплохой гайд для МТГшников. правда на английском. https://mobalytics.gg/blog/mtg-players-guide-legends-of-runeterra/
  7. https://playruneterra.com/ru-ru/news/patch-1-0-notes/ Игра релизнулась на пека и мобильных платформах. Очень приятно ощущается на смартфоне. Добавили новую фракцию с интересными механиками, новых чемпионов
  8. Видимо не помещается. Вот еще успешная и достаточно квадратная джанд печка. и места для этой карты просто не находится. https://www.mtggoldfish.com/deck/2957824#paper Две таких дечки https://www.mtggoldfish.com/deck/2958009#paper сделали 5-0 в рамках четвертого и пятого MagicFest квалифаеров. Выглядит интересно. И очень бюджетно, ну, кроме манабазы.
  9. https://www.mtggoldfish.com/deck/2951182#paper вот один из примеров достаточно успешной джанд-печки.
  10. Моноред действительно не изменился, даже на последних турнирах тот же деклист. И это все еще очень сильная колода, которая есть у достаточно большого количества игроков. Я сам выполняю дейлики на монореде. Потому что вроде собрал что-то интересное, а там ОГНИГИРУДЫЛУРРУСЫКРОВЬКИШКИПОСТЕНАМ. И рука сама тянется с монореду чтобы по быстрому сделать 4 победки или квест. И хотя по ощущению моноред с луррусом не очень хорошо играет, остальные дечки для него как корм.
  11. Увидел BW дечку с Луррусом. Но не типикал агро с печками, а колода которая крутит энчатменты. Состоит из Starfield Mystic, Dead Weight, Mire's Grasp, Aphemia, the Cacophony , Hateful Eidolon, All That Glitters, Alseid of Life's Bounty и что то там еще. Выглядит очень интересно и сильно. Уделывает простого BW лурруса уничтожая его стол.
  12. 30 апреля выход на ПК и мобилках. Новый набор из более чем 120 карт, седьмой регион и 11 новых чемпионов. Полная поддержка русского языка. Возможность играть как на ПК, так и на смартфонах. Новый ранговый сезон. https://playruneterra.com/ru-ru/news/launch-announcement-faq/
  13. Завезли новый патч, достаточно много изменений в том числе возможность выбрать фреймрейт. https://playruneterra.com/ru-ru/news/patch-0-9-0-notes/
  14. LexsDragon тут еще на первой странице отметился. Я сначала с тобой перепутал. Те же пони, Москва, возраст, шутки про Ясуо. Вы точно не родственники? Там ограничение на покупку вайлдов. Нельзя за 1 день силой бабла просто взять и собрать дорогую колоду на чистом акке.
  15. Интересно. А что с наградами? Мне казалось что если сделал 1 раз 7 побед, то вторую можно не начинать так как награда учитывается по максимальному количеству побед.
  16. Выбор региона влияет лишь на то что весь получаемый опыт достается текущему выбранному региону. Ну и соответственно при продвижении по региону получаешь награды региона. Не обязательно играть персонажами региона чтобы продвигаться по нему.
  17. На 7 на самом деле одна попытка, типа финальный раунд, пан или пропал. Бесплатные походки на драфт можно легко фармить по 1 в неделю, достаточно накопить 10 уровень еженедельного сундука. Вот немного инфографики по экономике.
  18. Первый игрок взявший ранг мастер появился на Европейском сервере. https://lor.mobalytics.gg/leaderboard Говорят что взял ранг на эфимер аггро
  19. Ну тогда странно, почему мне дали за победу над AI всего 100 экспы. Хотя это моя первая игра за день после появления нового дейлика.
  20. Возможно картинка устарела. За победу над AI не дают фулл эксп. Арты в игре радуют глаз. Ну и в целом неплохо выглядит когда на двух разных артах одно и то же место, но с разных ракурсов. Ну и всегда можно посмотреть полный арт, даже во время матча.
  21. Игра позиционирует себя как игру где не надо донатить чтобы иметь возможность получать карты и собирать колоды. Вот обзор экономики от самих РИТО https://playruneterra.com/ru-ru/news/progression-by-the-numbers/
  22. https://decksofruneterra.com есть еще такой, тоже вроде норм. https://lor.mobalytics.gg/decks Пока все эти ресурсы конечно на начальном этапе наполнения контентом. Но думаю дальше будут развиваться.
  23. Видел еще такой вариант GW энчей. тык Играет на удивление хорошо. Стример который это собрал, сам удивился что это так хорошо заходит.
  24. Моновайт сильный противник против этой колоды. Просто потому что игрок применяет Alseid of Life's Bounty к своим существам для защиты от белого и с них спадают все белые ауры. Так что остается только комплект Karametra's Blessing. Ну и моновайт в целом гораздо быстрее.
×
×
  • Создать...