Перейти к публикации

Smoke

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Smoke

  1. Шел 21 век. Век интернета, цифровой фотографии, онлайн магазинов, электронных платежей, e-mail, доставки всего и вся из любой точки мира.
  2. Такое ощущение, по комментариям, что вы либо предыдущий владелец того аккаунта, либо сами продавали) Ну и послать "нахрен следователя" - хотелось бы взглянуть на эту картину)
  3. Вписать в заявление в полицию, дальше пусть они у него узнают контакт, кому он продал или связан ли он вообще. Если я без документов передаю автомобиль другому лицу, а потом человек совершает дтп, кто виноват?
  4. Хмм, может тогда и бывшего владельца привлечь как соучастника) Он же создал аккаунт, а потом, при "продаже", никого не уведомил, да и вообще не думаю, что это соответствует правилам ТД)
  5. Вот жирный шрифт как то сразу вопросы вызвал.
  6. Много раз встречал позицию людей, что если карта вскрыта из бустера и не игралась, то она априори NM. Хотя на карте уже может быть заводской брак - те же полоски от роликов. И, думаю, это уже никакой не NM, а бракованная карта. Только обычно в аукционах про это никто не упоминает, а только при возврате комментарии из серии - "Ой, а я не заметил их")))))
  7. Подскажите, пожалуйста, что это за наборы? Видел только колоды Ашиока и Элспет из Тероса.
  8. Вот главный вопрос в том, в каких именно. Как я понял, не в обычных бустерах.
  9. Возможно, кто-то сможет подсказать, в каких наборах Theros Beyond Death встречаются нижеуказанные карты на русском языке. Хваткий Гигант (№288) Сфинкс, Разрушитель Разума (№290) Клич Глотки Смерти (№294)
  10. Подскажите, кото-то встречал русские базовые земли Тероса (обычные) в фойловом исполнении? Пока видел только в обычном бумажном виде.
  11. Я в Магию пришел с Тероса, это именно для себя коллекция)))
  12. Собираю русский фойл Терос за порогом смерти. Возник вопрос, все ли карты на русском существуют в фойл версии. В частности, карты из собранных колод - Предвестница Ашиока и Последовательница Элспет. И где-то можно посмотреть весь перечень русских фойл карт по Теросу?. Заранее благодарен.
×
×
  • Создать...