Перейти к публикации

Pasha

Пользователи
  • Публикации

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Pasha

  1. та фиг знает, я отреагировал один из первых, благо у компа, ввел все сработал только код икории, а эти не один - и спустя мин 10-15 люди стали писать что активировали коды, предшествующие икории - так что тут как я понимаю каждому аккаунту свое (в зависимости от каких то действий).
  2. отписываюсь о том что ввел все, не 1 не сработал (уже все погашены)
  3. Да просто надо, большими буквами написать перед табличкой с кодами: "ВЗЯЛ КОД - ПОСТАВЬ КУБОК!!!". Кажется, что мало кто делает сравнения по шифру кода, кто какой взял... - остается лишь взывать к добросовестности.
  4. А у меня ближайшее вот так работает, Москва
  5. где болеть, когда болеть? Будет ли онлайн трансляция данного мероприятия? Кстати вот тут очень важный момент, у меня как раз так и было.
  6. А есть ли где то нормальный гайд или видео обзор (желательно рус язычный) об MagicFest Online, с момента регистрации и до первых спарингов... а то как то не то руки не оттуда, не то глаза не там. Спасибо заранее за адекватные советы или ответы.
  7. Доброго дня, а можно для тех кто "в танке" и у кого плохо с английским - подробно как то набросать гайд - обзор (для новичков, желательно с фото и с начала момента регистрации - коли она там требуется) по поводу MagicFest Online, лично я смотрю - интересуюсь... захожу, а потом понимаю, что ничего не понимаю - и бросаю это дело, хотя попробовать силы хотелось бы - ну и адреналин от матча - никто не отменял - это же магия! Буду премного благодарен за обзор! А может уже есть какие то статьи, гайды или видео (просто не наткнулся).
  8. Это да. Бесспорно. Я и сам это понимаю... Но когда встречаются 2 артефакта Счастливый клевер или чары Огонь изобретений то далее туго...как то становится)
  9. Доброго времени суток! Тема поднималась наверное и не раз, но что то поискав, ответа не нашел - попадаются старые статьи. Интересует такой вопрос, что можно положить в моноред, чтобы "дестроить" артефакт или чары - желательно одной картой. Может что то есть среди артефактов что мне не попадалось... В идеале что то в этом духе: Возвращение к природе Играю в стандарт. Просто иногда хочется шпикнуть назойливые чары или арты... спасибо! P.S. Про Щитолом Эмберета знаю...
  10. Судя по всему снова "зарядили", так как ранее тоже переходил по ссылке, "лот" был закрыт. Так что можно пользоваться...)
  11. Для тех кто не успел своевременно это сделать) - проверил все ок!)
  12. @portnyagin11 ))) Тык-мык... все использованы) но спасибо за интригу)
  13. а я думал тут спортивный интерес... и тут монетизация... что делается... ох-ох ) Всем добра)
  14. СПАСИБО! Удалось взять один код) пойду гляну что выпало... (пробовал еще вводить уже использованы)
  15. Спасибо, но увы опоздал, уже взяли. Отписываюсь, что код уже использован (
×
×
  • Создать...