Перейти к публикации

Strein

Пользователи
  • Публикации

    206
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Никита

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Strein

Исследователь

Исследователь (4/14)

  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Первый пост
  • Соучастник

Недавние значки

  1. Приветствую! Минимальная сумма заказа 200 р. Отправка почтой +110 р., возможна встреча в Москве в пределах кольцевой. Иные способы доставки по желанию. фото карт по запросу. Green 1 Primeval Herald (j22, eng, nm) 200 1 Neyith of the Dire Hunt (jmp, eng, nm) 260 1 Primordial Hydra (j22, eng, nm) 350 1 Benevolent Hydra (j22, eng, nm) 1050 White 1 Preston, the Vanisher (j22, eng, nm) 1000 1 Michiko Konda, Truth Seeker (j22, eng, nm) 200 Blue 1 Isu the Abominable (j22, eng, nm) 200 Black 1 Ashcoat of the Shadow Swarm (j22, eng, nm) 3500 Red 1 Muxus, Goblin Grandee (jmp, eng, nm) 1650 1 Krenko, Mob Boss (j22, eng, nm) 130 1 Chandra, Flame's Fury (j22, eng, nm) 280 1 Mizzix, Replica Rider (j22, eng, nm) 250 Colorless 1 Expedition Map (j22, eng, nm) 150 1 Walking Ballista (j22, eng, nm) 800 Multicolor
  2. Да как-то и писать нечего особо. Уже 2-3 раз ивенты пререлизов проходят в формате "жри че дали", промки уже который раз банят без пояснений, противореча анонсу мероприятия, "ой, карта что-то сильная" . Да и переориентация на варгеймы дает о себе знать, тот же кондиционер для магов "нерентабельно" было устанавливать. Люди все равно идут и хавают все это даже при ценнике в 5к, а рогу зачем отказываться от лишних денег, тут все понятно.
  3. С английским все понятно, а японскому откуда столько чести?
  4. это конечно так, но стоит учитывать, что каждый второй стример HS играет в автошахматы, а не ККИ
  5. на самом деле, пятерка персонажей внизу выглядит так:
  6. если рассматривать игры как некий комбайн из механик, то пандемия устарела как раз в том, что кроме своей единственной механики разбрасывания и сбора какашек ничего игроку предложить не может. сейчас порой встречаешься с обратным - механик в игре вагон и тележка, но треть просто "чтобы была"
  7. Так уж вышло, что я из настольщика превратился в мага, поэтому имею возразить: - чем покупать настолки у Рога с 20% наценкой, для здоровья полезнее совершить небольшой променад в ХГ на той же станции метро, где они будут по обычным ценам, еще и бонусы списать можно (и это я не говорю о том, что существуют барахолки, где успешно покупаются все старые(снятые с продаж) и не очень игры). - 300 рублей с человека - обычный демпинг относительно таймкафе, но без чаев кофеев и зачастую в "шумной компании", опять же есть сравнимые альтернативы типа ХГ. - протекторы покупаются в 2-3 раза дешевле , про зеленый mayday, которого почти никогда в наличии нет, я промолчу. Из всего заявленного интерес вызывает только сам пропуск на игротеку и внушительная коллекция настолок у клуба, все остальное, так же как дисплеи или литье приобретается вне стен клуба.
  8. Для меня показательной стала ситуация с последним пререлизом, где РОГ заранее предупредил, что пререлизников ограниченное количество, но удивительным образом на самом мероприятии команд почему-то оказалось больше чем наборов, поэтому правила бодро пошли лесом, промокарты забанили и выдали бустера кому не хватило.
  9. https://magic.wizards.com/en/news/announcements/may-29-2023-banned-and-restricted-announcement Standard: Fable of the Mirror-Breaker // Reflection of Kiki-Jiki is banned. Invoke Despair is banned. Reckoner Bankbuster is banned.
  10. нет, в начале шага поддержки условия срабатывания способности malcator, purity overseer не выполнены, так что в стек она не попадет
  11. двухголовых по доминарии и камигаве так и не дождались, может хоть в войне братьев удастся поиграть...
  12. 1. сначала в стек идут тригеры оппонента как активного игрока, потом ваши, как неактивного. 2. сработают так, что никто за столом больше не сможет успешно зарезолвить в стол заклинания из рук/озера. первое заклинание изгонится, Rule of law не разрешит скастовать второе среди изгнанных озером. эффект Lavinia, Azorius Renegade про этом можно обойти, если второе заклинание не может быть отменено, в отличии от Drannith Magistrate например.
×
×
  • Создать...