Перейти к публикации

winkelwagentje

Пользователи
  • Публикации

    403
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

Информация

  • Город
    Глазов
  • ФИО
    Андрей, Абашев, Владимирович

Посетители профиля

5 373 просмотра профиля

Достижения winkelwagentje

Ценный участник

Ценный участник (7/14)

  • Вот умора Редкий
  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Неофит колобков
  • Сотник колобков

Недавние значки

  1. дейлдик. немытый. а можно про это писать на другом каком-нибудь сайте
  2. @Ant0014 Заметили, какое у нас доброжелательное и отзывчивое коммьюнити? Нигде больше такого нет! ЗЫ Вот так надо делать - инфопокрытие 146% аудитории
  3. @Numbre Uno Ему надо было всё таки предварительно спросить у знающих людей о том, можно ли делать страховочные ставки на Топдеке
  4. Разрешается ли противоречие, если допустить, что ты и твоя колода существуют в двух ипостасях одновременно? Гудспид Шредингера.
  5. Существуют. Например, ЕМНИП, Nazar недавно дропнулся после 7-0. Ну или полно людей, которые приходят выгулять любимых эльфов, щепок, гоблинов, странные колоды, ну потому что, это их колоды, пусть хуже, зато свои, родимые.
  6. Хотя я дважды писал до этого писал: 1) 2) причем я не против маленьких хитростей продавцов или карт ценой менее 500 руб на аукционе (типа RL за $2). Я ж говорю, фантазируете. Вы мне пишете какую-то чушь про элитаризацию и запрещение пайла. Кстати, я присутствую на аукционах в VK, как и пол-Топдека, чтоб вы знали. Опять фантазия про элитарность. Скажите, какая такая элитарность есть в количестве отзывов или лотах в 500 рублей? Это всего-навсего означает, что пользователь с сотней-другой отзывов возможно (возможно) про трейды на ТД знает немного больше (совсем чуть-чуть) юзера с 10-м отзывов. И в любом случае непонятно, зачем писать подобные банальности: Кстати, судя по всему вы отредактировали пост и убрали чего-то там про реакции. Уверяю вас, что как только вы выйдете за рамки трюизмов в стиле "сегодня понедельник, потому что вчера было воскресенье, а завтра будет вторник, ну ведь потому что, сегодня же понедельник, правильно" вам напихают колобков по самые помидоры. В общем, у вас в голове органчик в голове. Разоблачаете самопридуманного оппонента.
  7. Вы написали сюда, Вы уже второй раз говорите, что "Вам не кажется, что автор хитрит?" Обвинять - не всегда говорить напрямую "Автор вор и мошенник!" Ваш завуалированный способ - это тоже обвинение, пусть и более мягкое. Где я обвиняю автора аукциона в том, что его аукцион является причиной моих "дурных привычек"? Я не заявляю: "Вам не кажется, что автор хитрит?". Мне здесь ничего не кажется. Я прямо говорю "расчет на невнимательность либо на новичка со стороны автора аукциона" и "что автор, имеющий 100+ отзывов и выкладывая плюс-минус обычные базики ценой (23 р + 59 руб + 79 руб + 120 руб) абсолютно не хитрит" Отписался сюда я из-за пользователя VovaOgo. Вот его коммент: Что за приколы опять https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/395014 У меня 300 торговых отзывов, у вас 4. Расскажите мне про торговлю на Топдеке. Зачем вы пишете банальные пошлости? Обратите внимание, я нигде публично не призывал закрыть/убрать этот лот. Да этот лот (и ему подобные) мне не нравятся, но я обычно не лезу с советами. Но вам посоветую: научитесь читать, просто читать, а не между строк и придумывая за контрагента. Цитировать тоже неплох было научиться. Про репутацию первым упомянул aegnoro. Чтоб вы поняли, я вам примерно передам. aegnoro: откат ставок вредит репутации топдека, получится как в VK winkelwagentje: рост мусорных аукционов вредит репутации топдека, получится как в VK Так понятно?
  8. @ZvEroBoY Т.е. вы считаете, что я ставлю с целью ожидания остроумных комментов от лотов? Или от нечего делать?
  9. Вот только в данном случае, и аукцион, и моя ставка на него - это информационный шум, искажение, приводящее к увеличению мусорных аукционов. Вот только мусорные аукционы за оверпрайс весьма характерны для ВК, ну т.е. поддерживая подобные ауки, вы уничтожаете репутацию топдека.
  10. Покажите, плиз, где я обвиняю автора аукциона в этом? не знаю Это именно (ну обман - не обман, но...), что расчет на невнимательность либо на новичка со стороны автора аукциона. Т.е. вы на полных щщах допускаете мысль, что автор, имеющий 100+ отзывов и выкладывая плюс-минус обычные базики ценой (23 р + 59 руб + 79 руб + 120 руб) абсолютно не хитрит? Вам интересен вал подобных лотов? Повторюсь, я не против, а только за уникальные лоты с переплатой (например, была здесь коробка из-под tempesta) Да, им я и воспользовался Это не "критика", это объяснение почему я сильно не хочу платить 600 р за подобный лот.
  11. Про утешение вы за меня придумали, наверно, с себя списали. Лично я в "утешениях" не нуждаюсь 1. На Топдеке нет механизма подписки на ауки 2. У меня дурная привычка (как, наверное, у многих) подписываться на лоты пятисотрублируя 3. Мне принципиально не хотелось платить за базики общей стоимостью в 150-300 рублей, причем я не против маленьких хитростей продавцов или карт ценой менее 500 руб на аукционе (типа RL за $2). Но здесь как-то мне показалось перебором. 4. Я предпринял действия, чтобы двинуть ситуацию в свою пользу. Bigboss пошел мне навстречу, за что ему большое спасибо. 5. Человек поинтересовался, что за история, говорит, что выложил свои базики на аук (возможно, шутит). Вам точно нужен вал подобных аукционов?
  12. @VovaOgo Это я вчера поздно вечером подписался на аук - думал фойловые. Сегодня испытал досаду от данной ситуации и отписался Bigbossу.
×
×
  • Создать...