Перейти к публикации

YuriyOdn

Пользователи
  • Публикации

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя YuriyOdn

  1. Сделать pre-innistrad historic. Имхо, смысл формата в ностальгии, а не в фарме призов современными павер-крипнутыми дечками. Хотя не спорю - каждому свое.
  2. А есть прям точная такая цитата? Или может есть нюансы, причем озвученные? @sander, бесполезно что-либо пытаться объяснить). Пустая полемика с элементами экстремизма.
  3. Высокоблагородные легаси-пуристы из подвала.
  4. Вот, теперь сразу видно - человек из культурной столицы!
  5. Только не меня забыли спросить и не главу какого-то комитета, а вполне живое и активное комьюнити Мск, чей десант составлял весомую долю участников прошлых EW. Собственно из-за этого весь сыр-бор и начался. Но естественно, без иронии, решение понять можно - они делают что хотят, как хотят, заботясь о своем родном комьюнити, тут вопросов нет.
  6. Я понял, спасибо за уточнение. В конечном счёте, у каждого своя правда.. и обе имеют место быть. Просто они несовместимы.
  7. Михаил Евгеньевич, я с тобой на брудершафт не пил, чтобы тыкать. В третий раз повторяю: Мои фантики лежат отдельно и играю я ими не на турнирах.
  8. Это сарказм или вы действительно не видите/не понимаете о чем идёт речь?
  9. Потому что все карты в его монореде оригинальные. Тут не pay to win, тут pay/search/take to play
  10. Почему игроки, которые вместо оригинального входного билета (карт) на турнир пришли с фантиком, должны получать вполне оригинальные и осязаемые призы?
  11. А я и не отрицаю этого. Хочешь в клуб? Начни собирать деку. Общаться с легасеками, сходи на дейлик - а дальше комьюнити поможет. Мне надоело писать одно и тоже - можно читать предыдущие сообщения внимательнее? Ответ в цитате ниже. Заметьте, в данной теме ни один противник прокси не оскорблял никого по признаку достатка. Мы всегда рады новичкам и помогаем картами. У меня самого в деке 2 дуалки - чужие. Не принимается кем, вами? Ну не принимайте. Кто хочет сосать, пусть сосёт. У нас много кто в топах и в призовых был с шоками вместо дуалок, и с бурном, и с мавериком без гаек и со стомпей без ситей. Так же и фуллфойл колоды и 5ц-контроли часто оформляют 0:2 дроп. А здесь я абсолютно соглашусь с вами - только с прокси мы играем на кухне и в кафе, а на турнир позвольте потрудиться достать карты.
  12. Никто не спорит, что скилл и результат не зависят от того, легальна карточка или нет. Зависят остальные ощущения и эмоции от игры, что тоже немаловажны для части legacy комьюнити. Не все ходят на турниры рады демонстрации скилла и побед. В Legacy уж точно. Многие играют из-за атмосферы, общения с приятными людьми, из-за красивых карт, любимых колод и тп. Процитирую другого участника беседы, что это своего рода такой клуб людей по интересам - даже если у человека нет возможности приобрести оригинальные карты - он найдет/попросит их. Врыв прокси - подрывает эту теплую ламповую атмосферу. Имхо.
  13. Вы владелец Casio. И вас приглашают принять участие в конкурсе часов Casio. Например, кто лучше разбирается в их настройках и функциях. Ваши часы красивые, лимитка. Они радуют вас и других владельцев часов Casio. К их приобретению вы шли какое-то время. И есть часы Skmei. Тот же функционал и тоже показывают время. Как вы отнесётесь к тому, что на съезд ценителей часов Casio приедут владельцы Skmei и на серьезных щщах будут вам что-то доказывать? Логично, что для владельцев часов Skmei нужно отдельное мероприятие? Или хотя бы не удивляться недовольству владельцев Casio. Для многих москвичей, EW в Питере является знаковым турниром - отсюда и такая острая реакция. Было бы пох -> реакции не было бы.
  14. Приходи на дейлик по Легаси в Мск, вступай в наше комьюнити и узнаешь. Ну или сюда вступай: https://t.me/typePoltora Если не боишься элитарных снобов. /sarcasm/
  15. Почему кто-то должен кого-то принимать? По-моему, все просто - хочешь играть турниры по МТГ, будь добр найти карты МТГ. Я против прокси на турнирах, но спокойно играю ими сам на кухне/посиделках в кафе в режиме тестинга.
  16. Организаторам респект! Но печаль, что Legacy нет
  17. Вот я тоже кекнул с этого абзаца и "уважительной причины" Там либо розовые очки, либо толстый троллинг, либо ачивка с дурками горит.
  18. То есть по-вашему нормально, без согласия людей, обманным образом у них забирать достаточно крупные суммы денег на неопределённый срок? Отличный "легитимный трейд" Действительно, ерунда) И почему же его теперь ищут во всех чатиках?
  19. @eva-02 где корреляция между желанием поддержать рублём и просьбой скидки? Мол, я хочу поддержать тебя, но не так дорого, пожалуйста?
  20. +1 Но хорошо, что хоть спустя 2 года, автор и Фил разберутся между собой. (возможно) Вспоминается анекдот: "Лучше поздно, чем никогда!. Сказала старая дева, и села на карандаш.."
  21. Написано, что у них с Леонидом война братьев. А почему фамилии разные? Сводные?
  22. Вы забыли добавить, что он ещё и в модерн играет
×
×
  • Создать...