Перейти к публикации

Frostman

Пользователи
  • Публикации

    137
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

6 подписчиков

Контакты

  • Сайт
    Телега @ammoroz для быстрой связи

Информация

  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Frostman
  • Ник MTGO
    no
  • ФИО
    Anton Morozov
  • Дополнительно
    https://vk.com/amm1986

Посетители профиля

10 831 просмотр профиля

Достижения Frostman

  1. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/394212 как я понял Если будешь продавать - ставь MP, не надо бояться ставить и HP, и damaged с описанием. Покупатели есть. Не все эстеты, и/или играют на турнирах. Однако, цена должна учитываться минусы карты. ps. Добавлять в переписку торговых арбитров (отсюда https://topdeck.ru/staff/ ) через @
  2. Вам нужно определиться, это будут уровень подделок или явно отображаться как прокси. Если 1-ое, на АлиЭкспресс ищите mtg proxy. Там уже переписываться будете. Это недешево, по 0.5-1$ за штуку, может чуть меньше при объеме. Если явные прокси - то в мини-типографию. Но тут вопрос будет с артами и вырезкой(совет дали выше).
  3. Говорят, лучше всего заказывать из Бостона
  4. Так это не тотсиз, а Уловить мысль (намек) из Лорвина
  5. А там были новые бомбы? Чтобы смели, нужно как в LTR что-то типа орков или кольца... Вэлью за 0-2 маны.
  6. Это какой-то фэйк, с учётом 3 способности))
  7. Родственные фечки - это было предсказуемо...
  8. Отрываешь скотч - берешь А4 листок, и клеишь. И экономия, и переиспользование/всё-таки пластик, который природе не полезен.
  9. Сегодня отправил 3 письма. Стандартная цена за 20-40 грамм, 70.5 по-прежнему. Из мск по городам (отдаленных нет).
  10. Понятно. Что-то подобное написал тоже. Только с другим принципом - скачиваю bulk файл, далее по нему потоково (потому что весит там 2 гига, в оперативку на VDS не влезает) пробегаюсь => пишу в postgre, оттуда уже руками забираю так же как ты. Прикольно бы было тут тоже автоматом обновлять:)
  11. Скорее доллар на косарь менять начнут
  12. Забрал 3 лота из той пачки, поставив свой максимум (1 лот из предыдущей пачки уже оплачен). В чем проблема то... Не сидел, не следил...
  13. https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/14379/aucs Там 4 из 5 имеют разницу 50 отзывов. Так что постоплата. Если пришёл фуфел, это несложно распознать. ponder фойловый вряд ли китайцы подделают (сложно и слишком специфично)
  14. Есть карты, которые у нас в 2-3 раза дешевле, чем на зарубежных площадках. Обычно, это: - мифики - карты, которые играют в Tier2-3 трайбовых дечках. Предполагаю, что у нас не такое большое сообщество, которое одновременно и любит играть по фану, и не особо ограничено в средствах. Соответственно, кто имеет деньги, собирает компот. Да и у кого не хватает, тоже стремится к этому. Ещё примеры таких карт: Doubling Season The Great Henge ps. Ну и на английском, такие карты уходят на аукционах дороже, чем на русском.
×
×
  • Создать...