Перейти к публикации

litvinovserge

Пользователи
  • Публикации

    84
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя litvinovserge

  1. @fokfaul Супер хорошие карты попались, как по мне зелено-черный лучшая комбинация для интересной игры. По эффективности, наверно, боросы с Aurelia, the Law Above могут показать лучшие винрейты. Я меньше 5 побед не выносил с "удачным" попаденим в борос.
  2. Как же меня начал раздражать рандомайзер Арены. Со старта нового сета, успел сыграть, наверно, 20 sealed и десяток драфтов. В том числе один раз попробовал на Qualifier`e свои силы. Когда с Sealed попадается куча бомб вроде Rakdos, Patron of Chaos, Massacre Girl, Known Killer, Izoni, Center of the Web (это для меня по эффективности топ 1 карта из всего сета) то обычно 3-6 побед. C Cryptic Coat вообще смех, попался за все время всего один раз на Sealed, и закончилось все для меня 1/7 =)) А когда собираешь более-менее сбалансированную колоду в которой из бомб, по моему мнение, максимум это Doppelgang (статистику не веду, но насколько могу припомнить, то проиграл всего два раза, когда эту карту удавалось разыгрывать, в остальные разы - либо противник скупает, либо мега преимущество).
  3. C2EC2-00477-D54F4-8C6F7-6D21E DDBBE-E663B-572DD-B228F-6493B случайно остались два лишних кода (это два разных FNH)
  4. Зацените, пока сыграл одну партию. Десятка три драфтов провел по STX, но столько рарок еще никогда не получал. Плюс это первая сборка, где я собрал чистый Prismary сет. Может что посоветуете, ато прям душа болит за карты, которые исключил из деки ))
  5. @Dice все верно )) сейчас проходит 2-х дневный SEALED Kaldheim, кто уверен в своих силах, велкам за 4500 Gems на челлендж )
  6. Завози дабл мифик ) констрактед как-то пока не осознал )) Я после нескольких десятков драфтов пришел к выводу - что нужно всегда собирать зеленый цвет )) мощные существа, манафиксы. Двухцветками 7 побед не сделать.
  7. @mojitodfd мне кажется ты слишком запариваешься по комментам ) кому-то душнина, кому-то весело, кому-то МТГ уже поднадоел и смотреть стримы этой игры уж точно не хочется. Обращение в интернете на Вы - ну , позвольте, это слишком) при всем уважении всех прелесть-комментаторов, это слишком ) Как по мне стандарт быстро приедается в основном из-за однотипных оппонентов и в попытках "сломать мету", ты просто проваливаешься в ранге, если играешься чем-то вычурным.
  8. @mojitodfd а чего с WinCondition ушел? там аудитория точно была шире
  9. будем считать это инвестицией в развлечение ) прибыль в виде хорошего настроения более чем устраивает Выбор сделан ) думаю драфты более интересная штука в итоге, по началу все-равно будут только Premier версии, в Gems эквиваленте наверно покупка токенов + mastery pass более выгодная и веселая )
  10. Друзья, важнейший вопрос - как думаете, что является более выгодной инвестицией 50$ - 50 бустеров нового сета или драфт токены + mastery pass? =)
  11. Все равно gems на туче драфтов уходят в минус . Выдавать 7 побед получается не часто. Я вкинул примерно 80$ с рестарта сезона, чтобы выйти на мифик в лимитед , ну и мне ZNR сет очень нравится.
  12. Вот реально UB играть приятнее всего в ZNR. Получилось сколотить отличную контрольную деку. Lullmage's Domination в этой сборке просто сиял всеми красками в тандеме с Tazeem Roilmage. Особенно было приятно затащить против UR контроль колоды с двумя Relic Amulet, которыми соперник гасил своих же существ, в итоге он проиграл по колоде )) люблю такие партии Впервые (вроде) попался Maul of the Skyclaves, но ничего белого вообще не заходило. Да и вообще мне WR воины как-то очень не нравятся в ZNR.
  13. @Meskal1ne я уже не помню что было в этой партии )) судя по картинке у меня была хреновая колода. Я помню какую-то партию, воможно против тебя, где nighthawk scavenger вытаскивался из грейва и после этого я уже не мог вытянуть партию. Судя по моему "составу" у меня было много черного ремувала. В каком-то из драфтов я собрал 4 штуки Bloodchief's Thirst
  14. Woohoo! Мой второй показатель 7-0 в драфтах Zendikar Rising. Частично благодаря рестарту сезона )) Как обычно Roost of Drakes затаскивает по самое не могу. Раньше самая крутая колода, как мне казалось, у меня была UG с двумя Roost of Drakes, но там получилось только 5 побед , увы =(
  15. @Saviall на больших дистанциях понятно что всегда не сможешь выигрывать даже с супер колодой ) но я не набирал меньше 4 побед даже с одним крабом. Согласен, сам по себе краб - просто туша. Но на эту тушу оппонент как минимум всегда тратит свой ремувал. Ну и конечно что-то типа Relic Golem или Lullmage's Domination прекрасно смотрятся в колодах с крабом.
  16. @Saviall я для удобства так разбиваю модальные карты) срезал одну черную землю и один раз сыграл только Blackbloom Rogue как землей. В итоге ничего не менял со скриншота, так и оставил все. Этот драфт 7-0 на изи прошел (Diamond rank). Mind Carver не срезал, пару раз эквипил краба на 2й ход, а на третьем он уже был 3/4. Этот эквип и предназначался для Merfolk Windrobber и Nimana Skydancer. До этого тоже в нескольких драфтах я в целом был доволен эквипом и не понимаю почему его низко оценивают в гайдах по лимитед. Zulaport Duelist - мне не заходит, не нравится мне эта карта. Максимум - убить пакбиста. Милл на 2 не существенен. C 4 дроп проблема у рогов. Nimana Skitter-Sneak не попался (возможно я и не увидел его при пиках крабов или Zareth Sun). Крабы в целом крайне сломанные для лимитеда. Две штуки - почти натс.
  17. @Kromus Есть ли смысл убирать Skyclave Plunder ? Вроде как отличная карта, но уже есть Field Research и Glacial Grasp. У меня вечная проблема именно со Skyclave Plunder. Не помню ни одного драфта, где она была выручающей для меня. В основном из-за мана коста. Field Research частенько кастовал с кикером , но и без него карта всегда выручала.
  18. Как думаете, не малова-то ли крич добавил? Может что-то подрезать из основы и включить , к примеру, одного Dreadwurm? Жаль ни в одном паке не попался натсовый (для данной сборки) 4 дроп Nimana Skitter-Sneak. Может убрать Skyclave Plunder и вместо него поставить Dreadwurm?
  19. Boros Cycling крайне быстро надоедает. По началу весело, ровно до тех пор, пока не начинаешь попадать на Rogues / Mono Red / Gruul Adv. В принципе любая колода приедается сравнительно быстро, хочется экспериментов а для них нужны карты.
×
×
  • Создать...