Перейти к публикации

Nielc

Пользователи
  • Публикации

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Информация

  • Город
    Екатеринбург
  • Ник MTGO
    -
  • ФИО
    Юрий Романов Алексеевич

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения Nielc

  1. Для коллекции и колод - котирую только Dragon Shield (классические) ибо затемненные на мой взгляд портят вид карты (вкусовщина), а "боковая загрузка" - игрушка дьявола, много раз карты (причем не дешевые) которые брал у людей которые были в такой "загурзке" - были сильно потёрты с одной открытой стороны. Для обменника / кардпула - беру Card Pro (карты сохраняются хорошо, а цена не так и жалко 2р. за 1 перфект, чем 6-7). Которые пачки брал в прошлом/позапрошлом году - были очень рандомные и весьма посредственные. А вот в этот раз пришли - наудивление качественные попались. Когда играл в одну японскую тцг - там вообще трипл сливс дедал, перфекты по размеру (японскому), японский мягкий протектор (с красивой картинкой) и поверх - Драгоншилд размера мтг (как оверсайз что б протектор защитить) - вот там была и влагостойкость и повшенная прочность и можно было такой картой хлеб резать)))
  2. Когда они забрали промки. Я молчал... Потом они забрали русский язык из карт. Я молчал... Но когда они забрали джаз из туалетов...
  3. Вот это кстати вот это да нездоровая тема на самом деле. По итогу как то три дня 5-10 человек отслеживали, торговались. А на выходе - "Ставка ниже резервной" (но сильно выше рынка видимо). По итогу - потраченное время кучи людей в никуда. Причем пару раз было, что Продавец делал отказ даже без резервной ставки - потому что а: так можно б: все вопросы решается в частном порядке через Администратора, а не с помощью программ/ботов.
  4. В целом, с одной стороны - это выглядит максимально эпично и стильно (по крайней мере со стороны Фирексии концепция артов - всё четко и красиво, со стороны "свободных миров" - конечно сумбур полнейший, но надо весь сет заценить). Хайп годный. Даже плейнсчейз реанимируют (мой любимый режим с самого появления). С другой стороны дело как то сильно попахивает ребутом. Если только лорным (а первая карта из Aftermath как бы намекает что "не только лишь все" останутся живы), то и хрен с ним - шило на мыло по сути.
  5. Визарды подсмотрели у лучших))
  6. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/318118# Извините, а это точно NM - просто за протектором плохо видно полосу по карте снизу.
  7. Начало года: "русские маги требуют у Визардов промки и нишятки" Середина года: "Визарды удаляют русский язык из МТГ" - Совпадение? - "Сoincidence!"
  8. Человек продаёт древние карты и все как на подбор в состоянии NM. Есть ли повод к подозрительности? -_- Лот Ставка Завершается Crusade // Kreuzzug (FBB Rare) NM Ger 1350 9ч 7мин Sylvan Library (4e Rare) NM Eng 1870 9ч 15мин Demonic Tutor (Revised ed. Uncommon) NM Eng 2070 9ч 27мин Blood Moon (DRK Rare) NM Ita 2670 9ч 31мин Apprentice Wizard (DRK Rare) NM Eng
  9. Чет никак не пойму чем руководствуются выставляя градацию состояния карт: Вижу в паре текущих ауков состояние - "HP" - причем на фото карта (карты) приличного вида. https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/263695 https://topdeck.ru/apps/toptrade/auctions/263719 Но вот что по поводу градации "HP" пишут: 6) HP (PL) HP карта - это последняя категория оценки карт по сумме “естественных” повреждений. Сильнейшие следы от “рифла”, стертые углы, стертые участки лицевой и задней стороны, много крупных царапин – в общем, если PL карта выглядит не отвратительно, то HP обычно уже вызывает отвращение. По-русски такую карту правильно будет назвать “убитой”.
  10. Чем дальше - тем всё больше ощущения, что мир превратился в серию южного парка. Ситуация с нашим хештегом по календарикам попавшим в полит.струю это показатель. Следующий шаг "мира из серии южного парка" - это молчание Визардов, и ответ Порнхаба, который пообещает дать русским what they need.
  11. Сегодня вот завернули с отправкой посылки обычным отправлением (опять впаривали 1й класс) - молоденькая косплейщица Ивлеевой на кассе опять телегу про "программа разрешает только 1й класс вводить". Сильно ругаться не стал - накатал жалобу на отделение в Почту России, посмотрим что ответят. Забавное - спросил - а какая разница в деньгах будет между видами отправлений - она и глазом не моргнув сказала 150р. Я отказался. Она ещё фыркнула - дескать "из-за каких то 150р. тут хай разводите". Думаю, вот точно миллионерша сидит.
  12. Ладно. Напишу в этом Тиндере вашем, жену попрошу чтобы установила мне вечером.
  13. "Bigboss: За предоставление третьим лицам доступа к аккаунту goblingooon покидает нас насовсем За использование двух аккаунтов нас насовсем покидает и SMI." А как теперь быть тем кто выиграл аук и ждёт карточку?
×
×
  • Создать...