Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Андрей Варцабюк

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

О Андрей Варцабюк

  • День рождения 19.04.1998

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Ichesta
  • Ник MTGO
    Нет
  • ФИО
    Варцабюк Андрей Валерьевич

Посетители профиля

1 460 просмотров профиля

Достижения Андрей Варцабюк

  1. Комьюнити топдека прогрессирует. Со счёта денег Сёмкина начали считать деньги хобиков.) А если серьёзно - инициатива хорошая. Базово выглядит, конечно, странно, но если идея не умрёт в зародыше, возможно, преобразуется во что-то стоящее. Организаторам желаю удачи!
  2. Артёмфакты Ататакты Катаракты И другие способы сказать трону, что ему здесь не рады
  3. Очень классная идея! У меня как раз есть пачка дндшных преконов, если другие планы не встанут горлом, то попробую прийти.
  4. Ты не поверишь, но бывают аукционы выше рынка. А так, по такой ставке видно, что в лот упёрлись два азартных кандидата и перебивают друг у друга ставки.
  5. Первым приоритетом для внешних протекторов всегда были драгоншилды. Скорее из-за магазинов, в которых на первый план выставлялась целая витрина этих протекторов, а остальные так, где-то в сторонке лежат. Первые серьёзные протекторы (оверсайз липнущий пластик за 80 рублей, который я взял до этого в расчёт не беру) я взял именно их. Прошло уже четыре года с моего пути в картонной магии, а они живы, курилки и при этом практически не замараны и не особо сильно волнятся. Так что и до сих не прекращаю их покупать, если хочу новую дечку собрать (мне периодически очень лениво вытаскивать протекторы из карт и, в итоге, вместе с картами кладу их на полку))) Внутренние я брал пёрфекты от шилдов, так же не имел претензий, но после 2022 их совсем плохо стали завозить, и вместо это в тех же магазинах стали предлагать какие-то китайские, с дракошей, не помню марку. Ну и по факту, отличий не увидел, всем доволен. В остальном один раз купил протекторы с рубашкой Ракдосов от UltraPro, уж очень я фанатею по шестиметровым дьяволам этой гильдии из Равники. Но, к сожалению, они очень быстро начали пачкаться, а потом и липнуть при шафлинге. И через два года, в конце концов - начали рваться. А жаль, рубашка была очень кайфовая(
  6. Договариваться с человеком, который опрокидывал людей два года? Звучит как анекдот.
  7. Я впервые вижу, чтобы так открыто крыли мошенника, с учётом количества доказательств против него. Круговая порука в действии, так сказать. Я полностью поддерживаю пострадавшего, так как ладно бы чувак обманул и залёг на дно. Так он даже не пытается на дно залечь, продолжает буквально как крыса существовать. Меня бы лично это крайне бесило. А по поводу Питера, не нагоняйте на город. Недавно там был, играл у хобиков на Старой Деревне. Нормальное там комьюнити, по крайней мере ЕДХшники там добротные. Люди в любом городе могут быть паршивыми, прописка на это никак не влияет.
  8. У пловца недавно аук выигрывал - скверный тип. Коммент к ауку максимально кривой сделал, типа сотку плати за упаковку, а за доставку плати вообще при получении, сумма, естественно неизвестная, так что была вероятность на неплохие деньги попасть. Благо, доставка дешёвая оказалось, но так могло повезти не всем. На моё возражение, что, мол, сделай понятный коммент, он, естественно, забил болт. Да и подмосковные челы (и москвичи без самовывоза) меня всё больше и больше напрягают - не в первый раз на пермачи за мошенничество попадаются.
  9. Есть такое понятие как актуальность. За два года вспомнить про недополученные карты - очень сильно. Если бы вас действительно интересовали эти карты, вы бы не писали ему, а позвонили (телефон его есть в общем доступе в группе ВК). Причём делали это с регулярностью (а не написали один раз два года назад). Давайте ещё рог сюда притащим с недополученными промками, и другие клубы с теми же промками. Я считаю, что это тема давно минувших дней. Называть человека кидалой, с учётом того что вы сами буквально забили на судьбу этих карт - звучит как прямое оскорбление.
  10. Ты думал, что за гринд легенды в ХС тебе ничего не будет?
  11. Встретились как-то в Элдрейне Ашиок и Нико...
  12. О, я знаю как закрывать такие темы! Может, партейку в Бравл?
  13. Эта штука актуальна для мультика. Имеется ввиду, что баттл кидаешь на одного оппа и его, как и любого плейса, может бить кто угодно, а не только ты. А зачем - это уже другая история
  14. Я лично написал в жалобе на аукцион, что пролетел по ставке, пожалуйста, отмените. Спокойно отменили. Но там и факап был более жёстким: ставка в 40к вместо 4000.)
  15. Тут скорее дело в явном миссе. Вспомнил свой косяк, когда вместо 4000 поставил 40000, было очень страшно, как раз из-за тех, кто любит сливаться после определения предельной ставки, оставив меня буквально платить 40к. Спасибо админам, спасли от бана, отменив ставку.) Так что тут ситуация может быть аналогичной. Вопрос, насколько перебор от ожидаемой цены.
×
×
  • Создать...