Перейти к публикации

Александр Гречка

Пользователи
  • Публикации

    125
  • Зарегистрирован

  • Посещение

2 подписчика

О Александр Гречка

  • День рождения 30.09.2003

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Уфа
  • Интересы
    Игры, аниме, еда
  • Ник Arena
    Wheatley
  • Ник MTGO
    Wheatley
  • ФИО
    Ганеев Глеб Эдуардович
  • Дополнительно
    Казуально-бездарный едх-монстр третьего брекета.

Посетители профиля

6 366 просмотров профиля

Достижения Александр Гречка

Энтузиаст

Энтузиаст (6/14)

  • Сотник колобков
  • Целеустремлённый
  • Соучастник
  • Первый пост
  • Неофит колобков

Недавние значки

  1. Кстати, нормальная тема, когда в моменте хочешь замену сделать (стало лень между партиями целиком писать)
  2. Это просто чудеса какие-то. Даже лежащий топдек не смог остановить эту ветку. Любым путём обойти, но мнение по прокси выдать обязательно!
  3. Кое-кому стоило бы у вас поучиться...
  4. Ну всё, тут уже откровенно мусолят одно и то же, только оскорблений добавляется. Может, пора кому-то из руководства лавочку прикрыть? Уже ни к чему новому не придём.
  5. Поэтому мы приняли волевое решение убрать букву "И". Пускай останется просто Коллекционная и Карточная.
  6. Выдам своё ненужное мнение, но проблема исключительно в РЛ и других картах, чей спрос превосходит предложение. И делал он это уже давно, ведь человек, который накупил всяких дуалок с гайками по 50-100 баксов лет 10 назад явно куда больше доволен ситуацией, чем новый игрок или тот, кто не мог тогда себе это позволить. Из-за этих китов и появился злосчастный РЛ, потому что уже тогда визарды переместили фокус на них. Ведь если человек, который себе может потратить 50-100 баксов на комплект земель за каждую, явно более платёжеспособный для покупки нового сета, чем Петя Пупкин 7 класс. Я не фанат прокси, и разве что печатаю себе картон на пробу/пока не куплю недостающие карты, ведь я не состою из денег. Я не прокшу дуалки в деки, потому что знаю, что не смогу себе это позволить. А ведь решение простое, ведь я совсем не против крутых редких версий карт для коллекционеров. Возьмём в пример Чокобо из финалки, который стоит 20 баксов в обычной версии и от 1000 до 40000 баксов за крутые коллекционные версии. И все довольны. А ещё у нас есть скрытая проблема второго РЛ в виде уникальных СЛД карт, которые несколько раз репринтили, но в итоге эти репринты ещё дороже. Посмотрите на Джин Сакая или Челюсти, которые стоят 120-160 долларов. Искусственно мало напечатанное количество их, которые выкупили барыги, чтобы продать втридорога уникальных и сильных карт, вокруг которого люди хотели бы строить игру в едх. И визрады это знали. Вы считаете, это нормально? Что Джон Скальперович купил набор за 60 баксов и тут же продаёт вам одну отдельную карту за 120, потому что он так решил, и потому что ты хочешь эту карту, но не смог обогнать его 20 бот-аккаунтов. Было бы классно, чтобы все играли без прокси, я очень за. Но для этого надо избавиться от коренной проблемы, что визардам на большинство людей откровенно плевать, потому что большинство (и я в том числе) не будет покупать на предазказе 10 коллектор боксов, чтобы вскрыть в коллекцию мега карту за N тысяч долларов.
  7. Чудеса топдека, где две стороны никак не идут друг другу навстречу, поэтому компенсацию предлагает третья сторона, которая в этом вообще не участвует.
  8. Психотерапевт с шизофренией это сильно. Вполне возможно, что там ни обучения, ни пациентов не было... Зато отлично объясняет всё им выше описанное.
  9. И поэтому пускай продолжает? Можно так нарушителей закона отпускать на улицу сразу, всё равно отсидит месяц/год/десять, выйдет и по новой будет куролесить.
  10. Так это всё притворное хлебоумие. Ну вот не верю, что человек серьёзно это пишет, что темы с информативностью пука в воздух, что сообщения в них. Какой-то максимально глупый байт. Надеюсь, администрация всё-таки сделает что-то с этим бесконечным спамом и порождением мириада пустых и бессмысленных тем.
  11. Так это знаменитое "рыночек порешал"! А почему виноваты злые продавцы, а не бессовестные покупатели, которым почему-то интересно покупать картон по низу топдека, а не по середине или верху? Ууу падлы!
  12. Мы идём по самому худшему варианту сценария, где придётся САМОМУ ДУМАТЬ НАД КОЛОДАМИ! А если серьёзно, то пока оно работает с сервисом-три-буквы, а без него нынче я жизнь не представляю вообще, потому что иначе в интернете и остаётся три-буквы(но уже другие). Пока работает – пользуемся. Если перестанет – найдём другой обход. Раньше магию возили, а потом перестали. И что-то Ру MTG не умерло. Нашли пути. Да, дороже, подольше и сложнее, но это не стало концом. А вот без доступа к едхрек точно мы схлопнемся и умрём все.
×
×
  • Создать...