-
Публикации
2 150 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Дней в лидерах
4
Тип публикации
Профили
Форум
Календарь
Галерея
Все публикации пользователя Zenith
-
У тебя каждое изменение увр будет силён. Но на деле этого не происходит.
-
Какие ещё ответы на турн-2 килл? Что можно придумать, что остановит амулет или горио или трон?
-
Можно лист фатиг вара? Или это просто контрольный вар?
-
Одну из самых популярных дек нельзя игнорировать.
-
Играя в 60 карт у тебя больше шансов поднять нужные тебе карты на руку.
-
Намного больше людей их переоценивает.
- 69 ответов
-
- 18
-
-
Поздравляю!
-
Хотел бы поиграть такой турнир, но карт нет. Ищу команду.
-
Кто выиграл вчера?
-
У меня с этим пользователем похожие проблемы. Надеюсь ситуация как-то разрешится.
-
Что это поручение может дать продавцу?
-
Есть новости? Кто в топе? Говорят Медведев в топе с 5-0.
-
Судя по обсуждению колокольчики почти всем проигрывают.
-
Вообще в их идее есть кое-что здравое. Цены на паки должны повыситься с такой реформой.
-
Всё было бы хорошо, если бы платили сразу тиками. Зачем вводить новую бесполезную валюту?
-
Если присмотреться внимательнее, то можно заметить, что ллановарцы в листе тоже есть.
-
Почти всегда клинок берётся из этих трёх карт. Если вторых дропов мало, а клинков много, то минибота. Но это выясняется к концу драфта. Сейчас точно клинок.
-
Традиционно агро-контроль обыгрывает контроль.
-
Славная колода. Выиграл против такой на первый ход недавно.
-
Это первый уровень понимания, что, впрочем, уже неплохо. Но можно пойти дальше. Бурн предлагает большой прессинг с первых ходов. Разыгрывать кантрипы вместо ответов на угрозы это однозначно плохой план. Реагировать необходимо быстро. Самое плохое, что можно получить против бурна - это кантрип в кантрип в кантрип. В колоде уже есть 4 Thought Scour и 4 Serum Visions. Не самые лучшие кантрипы в мире магии. Оставлять ещё и пробы бессмысленно.