Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Zenith

    [DTB] BGx Midrange

    Последние лиги довольно успешно играю джанком. Никаких проблем с комбами у джанка нет и никогда не было. По совету Димы Медведева положил 4 луча. Матч с дреджом стал выигрываемым. Заодно хейтятся разные концы, гриксис делверы и штормы.
  2. Zenith

    [DTB] BGx Midrange

    Mishra's bauble довольно плохая карта. Никогда не знаешь какую руку ты себе раздал.
  3. В модо ничего не произошло. Топ1 колода по популярности.
  4. Zenith

    UW Spirits

    Неплохой бивень на т2 с иерарха или с компании.
  5. Zenith

    [DTB] BGx Midrange

    Мой посыл в том, что джанк не настолько слабее против комбы, насколько он сильнее против контролей и мирроров. А в модо контролей с анцестрал виженом довольно много. Поэтому я вернулся от джанда к джанку.
  6. Zenith

    [DTB] BGx Midrange

    Я не говорил, что души и носорог хорошие против комбы. Носорогов и души я часто отсайживаю. Комбы всё же обыгрываются другими картами. Такими как инквизиция, тармо, лилиана. Этот костяк лежит в любом БГх.
  7. Zenith

    [DTB] BGx Midrange

    К сожалению, кроме своего опыта мне нечего предложить вам. Модерновые лиги я играю очень активно с начала этого года где-то.
  8. Zenith

    [DTB] BGx Midrange

    Матчи с аффней, бурном, тошнилкой, колокольчиками, инфектом примерно одинаковые для джанда и джанка. А если добавить сюда контроли и мирроры, то джанк начинает смотреться предпочтительнее.
  9. Zenith

    [DTB] BGx Midrange

    Последнее время активно играю бгх колодами. Джанк сейчас выглядит сильнее джанда. Души очень помогают в контрольных матчах, которые джанд перегриндить просто не в состоянии.
  10. Обязан заплатить, даже если маны нет в пуле.
  11. Для модо сет крайне неудачный. Половина карт издавалась в винтаж мастерс, другая половина ничего не стоит.
  12. Смысла покупать дисплеи нет. Стоимость карт внутри дисплея не может быть больше стоимости самого дисплея.
  13. Больно смотреть, как они играют.
  14. Zenith

    Анси

    Ламзин со своими 64 нервно курит в сторонке.
  15. Шанс очень маленький. Я за 20 арен получил два бустера только один раз.
  16. Zenith

    PT Madrid

    С быстрой агрой у неё проблемы.
  17. Zenith

    PT Madrid

    Главное что Зака Хилла со его ужасным "хьюдж" больше нет.
  18. Zenith

    PT Madrid

    Рано ещё такую секретную информацию раскрывать.
  19. Zenith

    PT Madrid

    Исупов 1-2, к сожалению (
  20. Ну это как бы очевидно.
×
×
  • Создать...