Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Не нашёл темы, где можно было бы поискать карты на стандарт турниры, возможно это будет постоянная тема для поиска карт. Ищу колоду на 29 июля, ЕПТКУ в Москве. Хотелось бы поиграть гриксисом, моногрином или БР агро. С меня благодарность. Спасибо.
  2. Мистикпак в контроли без существ никак не ляжет. Так что скорее ув мутирует в кавго, благо джейс есть. И ворон зашаффлит и два бланка на топ, мистиком поискали.
  3. Да, разбанивать и печатать. Что нравится игрокам. Люди любят играть новыми картами.
  4. Назар, убери текущие автоинклюды из формата и их место займут другие карты. Автоинклюдом всегда что-то будет. Это просто наиболее эффективная карта на текущий момент.
  5. Мистика спокойно можно разбанивать, ничего страшного с форматом не случится. Ряд честных колод получат своё усиление, в то время как нечестные продолжат играть в свою игру. Мне видится разбан мистика, бан стиррингсов. Очень надеюсь на это решение.
  6. Entry Fee: 1000 gold or 190 gems Event Ends After: 5 wins or 2 losses (whichever comes first) Event Prizes: 0 wins: 3 individual card rewards at minimum uncommon rarity 1 win: 500 gold, 2 individual card rewards at minimum uncommon rarity and 1 at minimum rare rarity 2 wins: 1000 gold, 2 individual card rewards at minimum uncommon rarity and 1 at minimum rare rarity 3 wins: 1500 gold, 1 individual card reward at minimum uncommon rarity and 2 at minimum rare rarity 4 wins: 1700 gold, 1 individual card reward at minimum uncommon rarity and 2 at minimum rare rarity 5 wins: 2100 gold, 3 individual card rewards at minimum rare rarity Почему такие жирные призы за 2 и 3 победы? Играть в плюс очень легко.
  7. Заказал в кардплейсе четыре набора хазорет аггро. Перезвонили спустя три дня, сказали не более одного набора в одни руки.
  8. Тикеты по 53 это 95%, которые тебе и предложит бот. А комиссии уже от этой суммы идут. Выгоднее продать тики на топдеке.
  9. Самое выгодное это продать карты ботам, а тикеты продать либо на топдеке, либо сетям ботов.
  10. Я думаю для блайтнингов в сайде место найти. Вася в соседней теме озвучил уже. Фатал пуши наверное не столь нужны. Самый слабый каскад.
  11. Если бладбрейды растут в цене, то почему лилианы, тармо и верданты на месте? Не могу понять.
  12. Для тебя заработок это 10% от основного места работы. Для кого-то этот процент может быть другим. Величины "основных" заработков разные. Количество времени уделяемое магии разное. Слишком много всего ты затронул в одной теме. Я вот вообще не работаю. Как мне определить зарабатываю я на магии или нет?
  13. Прекрасно. Можно распылить глазастика. Он все равно скоро ротируется.
  14. Мне модерн не нравится тем, что в нём очень много матчапов, которые играются с существенным перевесом одной из сторон. Либо мы выигрываем всухую, либо проигрываем в хлам. В хорошем формате большое разнообразие колод играет друг с другом примерно одинаково. В модерне же камень ножницы бумага слишком явно выражены.
  15. Зачем тебе вывод бабла? Вывод бабла в МТГО и в покере. А это как хатстоун будет.
  16. Оля, поправляйся! Очень нравится, как ты рисуешь.
  17. Карты начали падать после введения сундуков. Арена тут ни при чём.
  18. Лёгкие ситуации. В чем сложность? Мороз все правильно расписал.
  19. Кто-то пытается зарабатывать на модо? После введения сундуков это стало сложнее делать, чем раньше. Весь модерн и легаси только падает в цене.
  20. Эти карты неликвидны, к сожалению. Большой суммой в них не зайдешь.
  21. В мирроре не надо отсайживать пуши. Это ответ на тень. Кто такое советует?
  22. В мирроре никого не убьёшь.
×
×
  • Создать...