Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. А в чем суть премиум медицины, если ряд заболеваний банально неизлечим? По ОМС сейчас отличный уровень медицины. Да и в платной свои нюансы. Залечат, будут вытрясать деньги.
  2. Поменторю кого-нибудь бесплатно джейсоны перекладывать и 200+ получать. Мне это самому будет интересно и полезно. Только года три попахать придется, чтобы столько в сегодняшних деньгах получать. Пишите)
  3. Спасибо за комплимент) А откуда такие чувства к айтишникам? Работа как работа, стресса много и неприятных нюансов.
  4. Назар. Я образование 20 лет назад получил. А сейчас работаю. Учу что-то по мере надобности. Что мне делать?
  5. Ах да, я помню как обсуждали школьников, которым выдают 100к на карманные расходы.
  6. @deadmopo3 Да никак. Бред это. Чтобы так много получить нужно изначально огромной суммой обладать. И риски большие всё слить.
  7. Это не арбитраж. Проще всего это понять как "ставка на то, что цена биткоина снизится".
  8. Я уже до сервиса аренды дошел и своего картона не имею) Думаю, что выигрыш в генетическую лотерею даёт больше всего плюшек в жизни, в том числе и высокий доход.
  9. Во всех этих роадмапах предполагается работать очень много. Где столько сил взять?
  10. Как перейти из стандартных условий в улучшенные? Вы журналистом работаете?
  11. Есть нечто более важное, чем доход и комфортный уровень жизни.
  12. Мне 220 комфортно. Но у меня семьи нет(
  13. Интеллект влияет на уровень образования и на доходы. Умному человеку интереснее узнавать что-то, учиться. Ну и зарабатывает он больше. Но суть в том, что уровень образования и уровень дохода можно измерить, поэтому они и включены в исследование. А интеллект из другой оперы. Почему один умный, а другой дурак? Сам по себе термин имеет огромное количество определений, трактовок. Какой должен быть критерий, чтобы определить уровень интеллекта? Это ближе к философии, чем к науке. Исследование твоё нужно рассматривать с более широкой перспективы.
  14. Ты же понимаешь, что направление взаимосвязи нельзя однозначно определить. Может быть есть какой-то скрытый фактор, влияющий как на доходы, так и на образование. Короче это всё ни о чем не говорит
  15. Да и не получают эти курьеры особо много. Для 200+ тр нужно по 6-7 дней работать и по 12+ часов в день. Это для молодых и здоровых. Сложная работа очень.
  16. В трансляции про тура рядом с именем игрока пишут he/him и вот это вот все.
  17. За июльский сезон ещё не начислили гемы? Вроде написано, что в первую неделю после сезона за топ 1200 должны добавлять на аккаунт. Вообще игрокам из России полагаются плейпоинты за сезон?
  18. На этой неделе дочитал Подростка. Теперь все 8 романов Достоевского прочитаны, ура) Впереди ещё столько прекрасной литературы.
  19. Теперь на топдеке можно год отсидеть в бане за шутку из КВН. Причём даже в были наказаны не запишут.
  20. Предвижу споры о значении фразы "настоящее время", но всё же. Кроме коронавируса никаких пандемий сейчас нет.
×
×
  • Создать...