Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 149
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Мистики снова скакнули вверх в цене. Люди верят в разбан.
  2. Когда колода не порет, слипы совсем плохие. То же относится к баунсу.
  3. Колода далеко не слом. Слишком много баунса и слипов. Это не очень хорошие карты.
  4. Ищу код на драфт с пререлиза. Скиньте в личку пожалуйста. С меня супер-подарок в ответ. Помогите асоциальному человеку.
  5. Почему нерфят карты спустя 4 года? Меня бомбит от этого.
  6. Голдфиши какие-то выложили. О каком муллигане идёт речь?
  7. Почему стиморубли конвертировать в рубли проще? Кому они нужны? Тикет мтго - твёрдая валюта. Стабильно стоит 0.95 от бакса и относительно ликвиден.
  8. Ищу на ластченс и рптку почти любую колоду.
  9. Работают, но надо дёргать туда-сюда фильтры. Тогда базовая становится видна.
  10. Ищу колоду на пптку 18 ноябре в портале, Москва. Желательно БГ или борос вини. Взамен могу дать свой моноред френзи. Спасибо.
  11. Ищу два Banefire или целую колоду.
  12. Бери играбельные в констрактед рары/мифики. Если у тебя уже четыре копии карт, или карта в констрактед не нужна - драфти карты в колоду.
  13. Ищу увр контроль, вайт вини или бг.
  14. Прошло две недели, можно делать выводы. Кардпула нет и близко. Месяцем тут и не пахнет.
  15. Земель маловато, однозначно. С 20 иногда проблема выйти на 3 землю, а это критично.
  16. За 1 победу дадут анкомон. Ради анкомонов вообще нет смысла играть. Дальше там хоть рара.
  17. Скиньте пожалуйста в личку код, если у кого есть лишний. Очень нужно силед сыграть. Спасибо.
  18. Недели две назад купил с рук тикеты. 500+. Довольно дёшево. Должно было смутить это. Вчера захожу в модо. Вся активность отключена. Не могу ни трейдить, ничего. Написал в саппорт, жду ответа. Страница с обращениями к визардам пропала. Может и был какой инбокс
  19. Меня заблокировали за покупку тикетов с рук
×
×
  • Создать...