Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Спасибо. Так вот, чтобы избежать путаницы. Для делвера метагейм был плох. Для вашего листа с капитанами он был очевидно лучше.
  2. Андрй, твой билд немного другой и делвером я бы его не назвал. Это всё же немного другая колода на лордах. Характерный делвер - это лист Саши Привалова, и когда я сказал про неудобный метагейм, то имел в виду его колоду. Токенам он проигрывает совсем надёжно, антенна - это сразу гг для стандартного делвера. С РГ рампой тоже плохо. Ты сказал, что вы ожидали такой метагейм, скажи пожалуйста, все ли кто ждал, играли твоим листом?
  3. Токены, рампа, рг-аггро играют в плюс с делвером. Хуманы скорее всего тоже в плюс. На счёт зомби точно не знаю, но, видимо, чуть в плюс делверу. Ну и ровные мирроры.
  4. Метагейм для делвера был очень неудобным, никому не показалось?
  5. Душное помещение, с треском ломающиеся под игроками стулья и надежды на топ-8. И еще за 900 рублей? На такое можно поворчать.
  6. Это не нац. В этом году нет национального чемпионата.
  7. Мне только что другая информация поступила.
  8. Один желает всем удачи, другой справляется о конечном результате.
  9. Ты путаешь с "at the beginning of the end step".
  10. Хорошая карта в реаним. Синглтон под энтомб я с радостью положу в мейн. А так ничего не поменяется. 4 джина под стади, всё как было. Про миракл. Изначально после прочитанного объяснения механики подумал, что играть за миракл-кост нужно действительно немедленно, но не смог вспомнить примеров из магии, когда подобные действия не были бы триггером. После того, как прочел твитты про триггер всё встало на свои места. Если бы это не было триггером, то разыгрывая "немедленно" нельзя было бы взорвать фечку, к примеру, чтобы достать землю для оплаты стоимости. В общем нелогично как-то было.
  11. Там бы за поездку бились, турнир-то открытый, несчастные баи никому не нужны. Не надо сравнивать турниры за слот и турниры за 1 бай на открытый турнир.
  12. Цикл этот уже приелся давно.
  13. Да я про нижний. Тут-то всё хорошо. Хотя турнир с легаси и оплатой поездки в Анси выглядел бы для меня намного привлекательнее. В Анси много кто едет, а туда одному ехать, меня это никак не подкупает.
  14. Мы тут в Москве приучили игроков к констрактеду за 900, почему бы и в Нино не воспользоваться?
  15. 1. Почему не легаси\Анси? 2. 25 только в случае поездки? 3. "Игроки, набравшие по итогам швейцарки 21 очко, получат 36 бустеров." А если 6 туров?
  16. Ликовать можно, хоть не констрактед.
  17. Хорошее нововведение. Больше всего бесит следить за триггерами оппонентов.
  18. Крутая колода, всех обыгрывает. Пика сомнительный эквип, почти никогда не ищем её первой, только тогда, когда эквипов не осталось. Но тем не менее может внезапно выиграть, наверное нужна в мейне.
  19. Лёша, тебе официальное предупреждение. Воздержись, пожалуйста, от резких комментариев.
×
×
  • Создать...