Перейти к публикации

Zenith

Пользователи
  • Публикации

    2 150
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    4

Все публикации пользователя Zenith

  1. Не согалсен, тут изложены совсем базовые вещи. Если забывать их через неделю, то в эту игру можно играть только ни на что не претендуя.
  2. Суровые 8-4 пошли. 2.11 - выбор между 2/1 спиритом и юницей.
  3. Я пилигримов первым пиком беру почти всегда.
  4. Отличная колода. Пилигрим как всегда лучшая карта )
  5. Ищу колоду сплинтер твин на этот эвент.
  6. Видимо снапкастер фойловый. Иначе разница в цене была бы слишком маленькой, чтобы не брать ангела.
  7. Это +1 Для Дальнего Востока ездить действительно тяжело, а вот жители центральной части сгущают краски очень сильно.
  8. Довольно много, кажется даже больше, чем в Москве. Это последний сезон.
  9. Раньше вместе с ним получил бы наказание и я, что было нежелательным для меня.
  10. Скажите вкратце. Получают ли теперь какое-либо преимущество внимательные игроки над невнимательными? Если мой оппонент забыл про триггер конфа и я позову судью, получит ли он наказание?
  11. И поправьте уже стандарт на драфт. 11.11
  12. Рыбы простая. И для новичка хорошо подходит. Может поэтому рыб так много среди тех, кто недавно играет.
  13. Смените формат турнира за 11.11 на правильный. Был драфт, а не тип-2.
  14. Как же Ламзин теперь добираться-то будет до клуба?
  15. Это первая игра. Лёша всех смутил своим ГВ. Никаких сайдов ещё не было.
  16. На драфте получил такую стартовую руку на дрове. 4 леса, болото, волк, моан. Вопрос простой, кипать её или нет?
×
×
  • Создать...