Перейти к публикации

c4act6e

Пользователи
  • Публикации

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О c4act6e

  • День рождения 11.06.1990

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • Ник Arena
    Nin9nine
  • Ник MTGO
    Nin9nine
  • ФИО
    К. С. Д.

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения c4act6e

Cоучастник

Cоучастник (5/14)

  • Год с нами
  • Месяц с нами
  • Первая тема
  • Сотник колобков
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. А мне кажется это наоборот украсило карту, прям свой стиль появился
  2. Всем доброго дня, а не подскажите, вроде была тут тема или не было, или кто-то говорил. Вроде есть умельцы тут, которые делают ковры для магии ( MTG) на заказ, есть такие?
  3. Ты чего? наоборот отлично стало! Английский хоть где-то вспомнили со школьных времён. Плюс еще играю в дискорде с Европой в ЕДХ и там вспоминаю английский, так что ты зря.
  4. Как понимаю уровня колод вообще нет вытворяй что хочешь и это очень плохо! Было б в разы интересно, если было по типу колоды - low, mid, high, max... Ясно, грустно.
  5. Чет жесть конечно. Самое простое конечно, то когда у тебя на отправку мало карт и ты легко можешь сделать письмо - письмом, хотя щупай , хоть не щупай. А вот если у тебя 15 + карт, и нужно , чтобы дошли в целости и сохранности, надо тогда распределить в 3 свернутых листка А4 в 3 стопки , и сделать все, чтобы на ощупь казалось письмом и побить в бубен. Тяжко конечно
  6. Спасибо большое за ответ и за ссылки, видимо надо просто упаковать так, чтобы смотрелось это как письмо. И вопросов вообще не возникало, а если и будут, то да, говорить, что календарики отправляю. Во всем опыт нужен.
  7. Что я сделал не так ? Первый раз отправлял отправление - 14 карт, поместил их в 3 протектора , накрыл сверху по две не нужные карты, поместил это в пупырку , получилось очень компактно, засунул в конверт , заполнил все и отнёс на почту. С почтой отдельная история, про работающее 1 окно и 4 человека в очереди, а остальные сотрудники на заднем фоне гуляют... Дошла очередь, соизволило заработать второе окно, подхожу, говорю - "Хочу отправить письмо заказное обычное и подаю его", сотрудница начинает ощупывать, а что там ? - "Я говорю картонные карточки для настольной игры" , она - ну так это надо EMS почтой вам или бандеролью... я так что ? Иду от обратного, говорю , а можно письмо получить, там обычное письмо и в нем именно такие же карточки. Сотрудница - "тогда я должна убедиться, что там" ... Вскрываю хорошо упакованное письмо , подаю ей пупырку Сотрудница - "они пластиковые что ли ?" Вскрываю пупырку, подаю ей карточку из разряда хоть разорви её Сотрудница - "хорошо, отправим обычным письмом, заказным" Это у всех так ? Или реально надо брать свой конверт, не закрывать его , показывать что там и только при них упаковывать и отправлять ?
  8. Хотя вот тут да, покупателю можешь смело написать и спросить , а вдруг ...
  9. Правильно друг друга поняли, что я отправитель и могу указать только ФИО, индекс, город и написать до востребования. А получателя укажу - ФИО, город, индекс и напишу - до востребования. Можно так?
  10. А вопрос маленький, хочу отправить письмо адресату, обязательно ли указывать свой адрес? Почему нельзя указать - ФИО, город, индекс и написать - "до востребования". Грубо говоря, адресат не получает моё письмо, они смотрят куда отправить и отправляют, или что-то упускаю?
  11. Я считаю, если человек уже купил и оплатил, да даже если не оплатил, а забронировал на пару дней - это уже его карта, и лезть с деньгами, с уговорами, ну зачем? Люди должны быть людьми.
  12. @Feinar Давненько я тут не был! Просмотрел последнее видео "Слава или Смерть", очень понравилось, спасибо Вам! Очень классное хобби!
  13. Спасибо огромное! Как всегда пошёл за чем нибудь вкусным и за просмотр!
  14. Вот воообще нет! Прям ну совсем
×
×
  • Создать...