Перейти к публикации

akvilon

Пользователи
  • Публикации

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя akvilon

  1. Ещё очень круто фениксы упали до 2 тиков) с 22х, вниз пошли красные финалы и весь грейвхейт.
  2. Пользуюсь манатрейдерсами, очень удобно всем доволен. Играю все форматы, колоды менять можно хоть каждые 5 минут, подстраиваться под мету удобно, все карты всегда в наличие.
  3. 27 июля Ижевск "Хитрый Еж" Sealed - Русских Глеб 28 июля Ижевск "Хитрый Еж" Modern - Краснов Илья
  4. Собственно вопрос простой, мне нужен торговый арбитр, тк аукцион не выкупали 2 недели, добавил Bigboss в тему и отдельно написал в личку предупредил. В итоге я теперь 5 дней уже жду торгового арбитра, при том что если клиент хоть на топдек не заходит, арбитр стабильно онлайн. Давайте как-то решить проблему, а то и карты лежат уже почти месяц выигранные, но не купленные. И да хорошо бы где-то список торговых арбитров иметь, если вдруг другие есть, что бы второму написать если первый занят.
  5. Виталий говорил перенесут они.
  6. Ижевск "Хитрый Ёж" 27 Июля - силед 28 июля - Модерн, добавьте в список
  7. до

    Отличное мероприятие, очень дружелюбные люди, хорошо поиграли, было приятно побывать у вас в гостях, надеюсь не последний раз)
  8. до

    Привет из Ижевска, ворвусь к вам, возможно не один. Амиров Олег 1213739785
  9. Давно отправил, трекинг скинул только сейчас и правда заработался( Очень сильно извиняюсь! Оповещения с почты не увидел(
  10. akvilon

    АДМ 2015

    Вот и я получил долгожданный подарок от АДМ! Спасибо Дедушка, мне подарок очень понравился, буду играть в праздники с друзьями. PS На будущее дедушки, таблички не открывать до часа Х надо на коробку клеить) а не внутрь складывать, а то такой открываешь, радуешься, а там табличка, мол открывать то нельзя было ещё PSS Сахар видимо что бы жизнь была слаще) Ещё раз спасибо Деду!
  11. 1. 22 2. Высшее 3. 30к 4. На фестивале был турнир для новичков, поиграл, понравилось. 5. Играю/торгую 6. японский 7. средние
  12. akvilon

    АДМ 2014

    Спасибо тебе Дедушка Мороз! В первый раз я поверил в чудо и в людей! Видно не зря 3ий год участвую) Ещё раз огромное спасибо! а вот такой подарочек прислали:
  13. Начало трансляции, смотреть тут: twitch.tv/alkolon
  14. Пререг 3х человек на Unhinged Sauna (Амиров Олег, Бронников Владимир, Пислегин Андрей) Так же пререг на птку и едх, возможно и пптку тоже.
  15. Первый в Ижевске PPTQ! Место проведения: Ижевск, Зенитная 4, Гриль бар BBQ Турнир состоится: 2014-12-06 12:30:00 Начало регистрации: 12:00:00 Стоимость участия: 2400р Призовой фонд: Приглашение на PTQ, 1 место 5000р на поездку на PTQ* или 30 бустов**, за 13 и каждого следующего игрока +2 бустера в призы. Главный Судья: Константин Зыков 2 уровень Судья: Владимир Вотинцев 1 уровень Применение правил: Соревновательный Формат: Силед, топ8 драфт Будет организован онлайн трансляция верхних столов! Сайд евенты: PS Пререгистрация желательна, возможна тут в комментариях. PSS В связи с очередным повышением цены, пришлось немного поднять цену на турнир. * компенсация в размере 5000 р. в случае поездки победителя на PTQ в Санкт-Петербург. Выдаётся после предъявления билетов. ** Выбор предоставляется победителю турнира, после окончания турнира и объявления результатов.
  16. Поздравляю, было приятно с тобой играть! по поводу замечаний, там была не клика, а какой-то дискард.
  17. Если всё печально будет на основном эвенте, то поиграю, да телефончик лишним не будет) ПС может ещё 1 будет.
  18. Драфт в пятницу легко, при достаточном кол-ве желающих. Дексвоп будет. Такой бустер будет заменен. И опережая топ 8 драфт (в 1 посте нету этого)
  19. ССГ, пайпел, амазон.де + некоторые другие киви кушают спокойно, думаю и другие будут.
  20. Ну бывает, сколько часов сидел переписывал)
  21. Как ты так мой лист переписывал?) там всё не так) - дестени - РВ меч - пацифизм - УВ фильтр + УР фечка + тричери + ещё что-то лень искать что не нашёл.
  22. Кстати нету какой-нибудь форму для заполнения деклистов? стандартные не рассчитаны на 100 карт синглтонов)
  23. 2ое от Ижевска будет) а что там на счёт драфта в баньке?) будет пару мест?)
×
×
  • Создать...