Перейти к публикации

Andy0013

Пользователи
  • Публикации

    89
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Andy0013

  1. А мой дедуля лучше всех! (к сожаление с фото туго, не получится сделать, поверьте на слово). после злоключений посылки 1 класса на почте, 10 дневного путешествия, я забрал её к себе, и сразу уехал в деревню (практически в лес). приехав, мы с мамой, старшей дочкой и братом, радостно открыли посылку ). конфеты, Киндеры, радостно были встречены девочками (мамой и дочкой), мы же с братом обрадовались балистам, и теперь будем укладывать в протекторы и играть в местных клубах (по возвращению), собранной благодаря дедушке афинити.
  2. почта России,посылка 1 класса идёт больше 8 дней, как (((((
  3. все же знают, кто лучшие друзья девушек )
  4. кто не сильно дружит с английским, за что словили и деку дали?
  5. а у вас ркздрафт бустеров или по итоговым местам раздаете бустера шд?
  6. Вроде селезния со сплешем в красный.
  7. Здравствуйте. Все нашёл. Всем спасибо.
  8. Пустошкин Андрей 38150861 Нино
  9. Добрый день. Подскажите пожалуйста, где можно посмотреть стендинги после последнего тура?
  10. Добрый день. Подскажите пожалуйста, если у меня показывает http://www.wizards.com/Magic/PlaneswalkerPoints/38150861 330 очков, а в чудо табличке меня нет, нужно мне уже беспокоиться, или я просто прихожу, сообщаю судьям свой DCI меня регистрируют и проблем нет?
  11. Andy0013

    АДМ 2016-2017

    Подарок получил! Всё супер! Очень приятный сюрприз. Я конечно знаю что Дед Мороз есть, но то что их целых ДВА оказалось это вообще огонь!! Премного благодарен Вам обоим и за подарки, и за поздравления, очень приятно!!! Сам поздравляю Вас с Новым Годом!
  12. Всем кто помог, благодарю.
  13. Добрый день. а ССД был тоже в формате стандарт? И скиньте пожалуйста ссылку или дек лист бело синие Добрый день. А ССД был в формате стандарт? И скиньте пожалуйста дек лист (бело синей деки, с которой большинство наших поехало)или ссылку на него. И если можно, деку Рябоконя.
  14. Соболезнуем. Держись, Василий.
  15. Andy0013

    rfPSNybo8V0.jpg

    Из альбома: 3 храма

  16. Andy0013

    3 храма

  17. Andy0013

    Yn0edwRMl5o.jpg

    Из альбома: 3 храма

  18. Кому не оплатил, не ругайтесь, напомните пожалуйста о себе. Улетел в Лион на ГП, постараюсь через сбер онлайн оплатить

  19. а как же Cloudstone Curio? он же модерн,и рост у него был с 2-3 долларов до 15. и Jace, Vryn's Prodigy подскочил до своих 40-50, помойму тоже из-за модерна тк его пихают усиленно в деки, или нет? так-же выросли Jwari Shapeshifter и Harabaz Druid (если они есть, то извиняйте, не нашёл слеповат )) и может кто в курсе, почему http://sales.starcitygames.com/carddisplay.php?product=53192 сначала выросло на 2-3 бакса, % на 150, а сейчас опять упала )))
  20. я конечно не эксперт, но с чего бы ему падать меньше сотки? или они сейчас на ситях 175 и нет в наличии. у нас в городе открыли 2 дисплея и ни 1 тармо, не фойл не обычного, (знакомый открыл 8 дисплеев, и тоже нет тармо). у нас, кроме не вскрытого тармо, не вскрыли, ни 1 конфиданта, клики, команды, эмракула, элишь, эмракул, иона, карн, фулминатор, и wilt-liefe liege. зато есть тенденция 1 дисплей, 1 болт и 1 реманд.
  21. А в Нижнем Новгороде вы были? Интересно что про наш клуб скажете.
  22. Поздравляю! И привет из Нижнего Новгорода. ) Приезжайте в гости ) А кто такие судейский фластер и бтб (блитерблоссум?)
  23. + Spells 6 Plains 6 Swamp 4 Mountain 2 Божественное Покровительство 1 Жезл Разрушения 2 Юный Пиромант 1 Шок 1 Некромант Затрида 1 Расхититель Академий 1 Болотный Недуг 1 Носильщик Трупов 1 Кровавая Литургия 1 Колдун Злоключений 1 Выкручивание Плоти 1 Вампир-Полководец 1 Алтарная Жатва 1 Зомби, Глодающий Кости 1 Ауромант 2 Небесная Вспышка 1 Ангел Серры 1 Паладин Рассвета 1 Рыцарь Капашена 1 Целитель Душ 1 Серафим Меча пироманты и агрессия и существ дадут, некромант из всех наших 10 хуманов сделает людей, расхититель гробниц даст нам додроваться до нужных карт, колдун злоключений и чары, будут минусовать вредных существ у противника, зомби делает зомбей, сакая людей, и может добить последние хиты, в помощьк жезлу разрушений.
  24. это кто такой умный минусует? и за что? за свое мнение? на топдеке это "не модно" иметь свое мнение и нужно сразу заминусовать? Так напиши герой, с чем не согласен, в честь чего минус
×
×
  • Создать...