Перейти к публикации
[ {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/1/image"}, {"link":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2", "image":"https://topdeck.ru/apps/toptrade/member/32/promo/2/image"} ]

Elenalaurelin

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Elenalaurelin

  1. Местами приличная игра, однако, сюжет, фабула, конфликт, мотивы, высосаны из пальца. Сюжетные повороты абсолютно идиотические. Посмотрела из земляческо-временного соответствия. Любой, кто читал Сафарова и прочее по теме, смеётся над данной картиной. И всё же, итоговая оценка: неплохо с минусом. P. S. Пыяла.
  2. Простите, но если я правильно поняла, заниматься сексом и играть в mtg это какая-то местная синонимия? Возможно опять чего-то не знаю, как и в предыдущем случае)
  3. @Ivanikus @LebowskiPTZ отдельно, большое спасибо за доброту. Вообще, очень интересный и самобытный форум тут у вас. Не ожидала такой активности и отзывчивости)) Ну раз своя атмосфера, так своя атмосфера. Буду привыкать) И кстати, не вижу ничего плохого в "фольгушках")) Хотя, как выяснилось, они фойлушки.
  4. Большое всем спасибо за разъяснения) Если честно, подумала, что делаю что-то выходящее за рамки каких-нибудь местных неписанных правил, теперь я спокойна.
  5. Здравствуйте, игроки) Я здесь совсем недавно, но мне здесь уже некомфортно. Мне досталась коллекция карт и я решила её продать, т.к. знала, что они ценные и сама играла раньше. Сначала продавала на Авито, недавно узнала про топдек и решила выгрузить альбом сюда. Отдельные фольгушки решила продать в специальном разделе (спасибо администратору Tinefol за подсказку), посмотрела цены и выставила. В этот же день мне кто-то поставил минус, потом еще один, теперь фейспалм какой-то. Мне просто интересно понять за что? Цены не те, карты плохие, что? Почему вообще здесь можно минусовать торговый раздел, это же не посты. И самое забавное, что я не вижу кто это сделал, не могу написать, спросить. Мне кажется, что это странно. Поправьте, если ошибаюсь и объясните пожалуйста, что происходит)
×
×
  • Создать...