Перейти к публикации

Mopok

Пользователи
  • Публикации

    346
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Mopok

  1. Спасибо, сотрудничаю с Симоном уже не первый год, но он не возит с cardmarket
  2. Прошу помощи сообщества в покупке двух карт с Cardmarket (продавец из Австрии) за 20 €.
  3. Вас держат в клетке? Клетки
  4. Там не то что ночь, там уже завтра (я обычно ответы утром читаю).
  5. Мне так написал - https://topdeck.ru/profile/32231-выыыыыыыход/
  6. Как получу - сфоткаю. Всем спасибо - помощь получил!
  7. Здравствуйте, дружное сообщество, объединённое одним увлечением. Хотел попросить помощи у людей, проживающих в Италии или Германии, в покупке одной не дорогой карты у продавцов, зарегистрированных на cardmarket (в указанных странах). Само собой беру на себя издержки за охрану от сомалийских пиратов, профессиональных охотников на кракенов, антиэкоактивистов, аренду ледокола, курьера-космотуриста и пр. Заранее благодарен за понимание, с уважением (ко всем колобкам тоже) Егор.
  8. @goodspeed Как мне это поможет купить редких карт у продавца из Голландии на $50 (Других нужных мне карт у него больше нет) при минимальной сумме в $300?
  9. Организатор - персонаж, который может положить свой Болт на Ваши сообщения и тупо не отвечать на них - ему по барабану. Обратите внимание - он пользуется topdeck'ом для сообщения о своей сверхдорогой и сверхнеудобной услуге, но общается "ТОЛЬКО в Телеграм". Отвечать мне на это сообщение в телеграм (которого у меня нет).
  10. превращаете аукцион в покупку карты по курсу в 150 р
  11. Первой закупкой доволен, во второй тоже поучаствую - отписал в личку.
  12. Для людей, не знакомым с их творчеством. Картины Рона Спенсера (rk post и т.д.) рисует Рон Спенсер. Здесь подмена понятий искусственное и искусство.
  13. Люди на высказывание "я хочу..." могут уточнить "почему?", Вы правда хотите узнать - "зачем он хочет?". Нейроморф картины Рона Спенсера под названием, м-м-м , "Darkness" в студию!
×
×
  • Создать...