Перейти к публикации

hotwind

Пользователи
  • Публикации

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя hotwind

  1. УБ по всей видимости всех достали, поэтому призов специально для них не ожидается
  2. Иронично, что клан-тег меня и пацанов, с которыми я играю в радужную осаду, и является GLEB
  3. Нда, негусто. Увидев тему я было обрадовался, что не придется тратить 300 рублей на путь туда-обратно из Фрязино в Москву, но пока не вижу в данном месте ничего привлекательного, как для игрока в паупер. Единственный вопрос, который остался - это вы как там в стандарт то играете, при нынешних трудностях достать карты из последних выпусков? В основном, никакого негатива к тебе, просто здесь ты немного не попал в аудиторию, как мне кажется.
  4. Друг, ну ты хоть бы рассказал, что да куда, кроме того, что по воскресеньям и 500 рублей вход. К примеру, какой формат то играете, ёмае, а то одним командиром завлечь можно только подпивасников, которых на данном сайте не так уж и много. Ну либо страшных личностей, по типу Бориса Кренко, который приедет со своей дорогущей колодой и всех любителей играть под пиво развалит на раз-два. Собственно нужно понимать, что мтг это немного так совсем соревновательная игра, даже учитывая напор издателей на казуальный едх.
  5. Спасибо, что создал такую тему. И спасибо всем ниже ответившим. Давно хотел попробовать разжиться козырными токенами.
×
×
  • Создать...