Перейти к публикации

Sviftel

Пользователи
  • Публикации

    105
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Sviftel

  1. Контактировал ли at-at с кем-то после 20-го сентября? @Beast_31rus не было успехов?
  2. ++, автор станет "Раздавателем попкорна"?
  3. Бот-отзовик присылает письма со ссылками на 400-ки вида: https://topdeck.ru//apps/toptrade/member/**** Уберите лишний слэш, плиз
  4. Тут выпускают приличные видосы, парень играет через X-Mage.
  5. Сыграли в субботу с Максимом, партнеры повалили Атраксу 2-1. В первой партии с Сильванской Библиотеки беру карточек почти на все хиты (нужны были земли, чтобы выйти из UG-двухцветья), Яга ресетит полный стол врасом (позже обсуждаем, что это произошло поздновато), после которого у меня все еще есть фильтр-библиотека и больше карточек на руке. Во второй тоже долго крючило, планомерно размениваемся 1к1 (иногда поплотнее, только у меня это бестолковый челик 2/1, чтобы спел скастить, у Макса — 3 карты с факта). Суперфренды зовут Тамийо поблочить единственный черный сурс, и я скоро сдаюсь. Третья была плотной (хоть и с перевесом по картам в сторону партнеров: Виверы и прочие эмблемы монархов), но пришла Нарсет и как начала с топа других мироходцев показывать: большая Элспет, Кайя — выжигать их нечем, только честно разбирать. К счастью, на тот момент был меч, который усилил план по выносу дамагом (редким существом с эвейженом — Baleful Strix), еще с Джейса 2.0 нарылсяCouncil's Judgment, и Максим сдался.
  6. Сыграли во вторник с Никитой (в Хоббите => + в копилку), Tymna + Thrasios vs Daretti: 2-0. В нечестные плеи записали: 3. Daze за альтернативный кост 2. Nature's Claim в мана-камни 1. Красные свипперы за 3 которые не поднимаются Как-то так и было: во всех играх на второй ход был источник КА (дорк + Тумна/конфидант), который питал достаточно долго — кмк, это и зарешало больше всего. В середине первой партии (поднимая в основном только криче-ремувал) для предотвращения боли от залетного ОГНЯ обложился Jace, the Mind Sculptor и Liliana, the Last Hope. Проинсталлировали луну, но птички и дамага хватило, чтобы закрыть игру. Во второй, кажется, у Никиты в какой-то момент были Тигель Миров, Wildfire, Mizzix's Mastery, с Gamble нашелся сначала Wasteland, потом Maze of Ith (за "флешбек" с мастери). Но у 4ц был уже UR-меч, и кстати пришел Горькоцвет: на постоянных феек уже ответа не пришло. Никите спасибо за партии, успехов дальше!
  7. Это только на земли распространяется? Что насчет Humility и Adaptive Automaton?
  8. Из тезисов не очень понятно, входят ли в зачет лиги крупные питерские турниры? Сейчас в статистике они учитываются. Как там собирать взнос на лигу? Если присутствует много иногородних участников, все равно собирать? Можно оставить это на усмотрение организатора, по согласованию с Вовой и Антоном. И добавить таким турнирам вес при подсчете очечков, если где-то они еще совпадают с регулярами.
  9. Мы с Николаем тоже сыграли, 2-0 в пользу Брю-Краума. Если вкратце, оба раза муллиганился, в первой получил руку из контры и ремувала. Пришлось не спешить: первый контр-баттл за Бараля выиграл, последующие выходы его жарил (не всегда получалось), а в промежутке темпово поставил два поднятых существа, которые постепенно снесли хиты. Во второй Коля кипнул 6, а я — 5 карт, земель поднимал много, и партнеры-капитаны переехали контробаунс.
  10. Заместил Диму Зелянина на встрече с Федоровым Димой и его Карловым: партнеры смогли в супер-плотных партиях оформить 2-1. Более подробный рассказ оформит Дима (если сможет), с радостью полайкаем. В своем матче сдался Сереже Путилову.
  11. Встретились сегодня с Мишей и сыграли в неинтересную магию: 2-1, у партнеров было больше карт в стартовых, и Атраксе не хватало земель.
  12. Точно, спасибо, буду знать. Пора делать редирект с тухлого сайта на фейсбучек.
  13. Anseku, Влад, а есть это текстом где-нибудь? Мне тоже казалось, что теперь можно чуть ли не любое перемещение заменить, но на duelcommander.com сходу нашел только такое:
  14. Сыграл за Диму Зелянина его партнерами (Брюз + Рейхан) против Коли Крылова (Бараль) — выиграл 2-1. В первой начал на ходе, с дорком, к 4-му ходу поднял и проинсталлировал Survival of the Fittest. Бараль был в столе очень много времени, стол несколько раз возвращался в руки, но преимущество с Bloodghast и Vengevine взяло верх. Во второй синие сильны (а несиние без разгона), Бараль на 4-ый прикрыт от двух ремувалов. Дальше Коля ставит Vedalken Shackles и на мой ход забирает Рейхана, полностью затапываясь — я в освободившееся окно лезу Демоником за Каверной (4-ой землей), ставлю с нее неконтримого Gaddock Teeg'а. Есть и Reclamation Sage, и он даже ломает шакли; но потом бум-бум, забери деда и на 8 зомбей с Rise from the Tides. Считаю-считаю — вроде, можно порейсить через Siege Rhino, Брюса и топдекнув еще чего-нибудь. Отнюдь: на следующий ход пригоняют Эмракула. В третьей тоже без дорка на первый (с муллигана до 6), повторяется 2 поконтренных ремувала в Бараля на 4-ом ходу, но потом Коля не поднимает 5-ой земли и втапывается под Джейса. Баунс Рейхана в руку, Старший готов блокать моего Avacyn's Pilgrim (хотел отправить Рейхана в команд-зону вместо руки и навалить каунтеров на мелкого, но узнал, что нельзя — тут ниже по треду учат!). Но мы тоже не просты, на руке Flametongue Kavu, входит (sick!), Джейс разбирается на следующий ход. Позже в какой-то момент удачно поднимаю и ставлю Birthing Pod, дорк превращается в Voice of Resurgence. Deathrite Shaman с руки, в эндстеп + токен оленя из-за кантрипа синих, и затем атака под Брюзом хит-в-хит на 11, пока 10 (!) зомбей затапаны. Коле спасибо за партии, получились очень интересными.
  15. Написал (не)конструктивный отчет в темку сегодня ночью (~1:30), а его съели: сюда. Будет реверт, или как-то еще можно спасти текст?
  16. Федорова Дмитрия представлял Вова Лапин, он любезно согласился притвориться жадным священнослужителем, а я был одновременно зомбем и овцее... кхм, не, мы просто карточки перекладывали. Многих подробностей уже не помню, т.к. последующие "оффлайн" игры тоже были интересными и в количестве (против Kytheon, Hero of Akros). В первой партии оставил странную руку с делвером, софт-контрой (Spell Pierce + Flusterstorm), Izzet Charm'ом и чем-то еще (земли, видимо). Но там сначала выбрали не наваливать существ, а поотвечать на мои угрозы, и контра пригодилась (правда, в оба эпизода Вова сыграл не самым оптимальным образом, что и дало возможность сочно агро-контролить). Сначала спас делвера от Diabolic Edict'а, сказанного в апкип; потом разобрал Карлова в первый раз, и — долго — двух плейнсволкеров: Sorin, Solemn Visitor и Kaya, Ghost Assassin. Потом мы еще бодаемся и наращиваем столы (где-то там я и прикрыл Краума фластером, потому что Swords to Plowshares летел 3-им спеллом в ход), но Священник не успевает подрасти так, чтобы меня наказать — в последней атаке пробиваю на 17 хитов из 16 нужных. Вторая партия более резкая со стороны UWR, больше ранних дропов, с Zurgo Bellstriker и Goblin Rabblemaster. В ответ пинают Mardu Woe-Reaper, Vault Skirge. За игру контрил, возвращал в руку и сжигал Карлова, лишь бы не получить от него по щщам. Стабилизация BW-команды почти наступила: пришел Gifted Aetherborn c Джиттой и Брюзу с мелочью стало грустно. Но в итоге к команде присоединяется Краум и помогает забежать — Карловы снова остались в одном ходе от разноса всего и вся. Bruse Tarl, Boorish Herder / Kraum, Ludevic's Opus vs Karlov of the Ghost Council: 2-0. Спасибо Вове за партии, Диме за сборку колоды, было интересно.
  17. Еще немного подробностей: В первой я помуллиганился до 6-ти, и остался с унынием в руках, вне состоянии обыграть дорку на первый и флеера на второй. Также Дима верно и терпеливо играл вокруг форс спайка. Ансаммоном спасал Figure of Destiny от ремувала (?), жутко теряя темп. Во второй со стороны UWR-команды был еще коптер, который помогал фильтровать руку. Третья была взята просто конским количеством ремувала: в стартовой 3 земли, ансаммон, Лавамант и Incinerate + Chain Lightning. Убил шамана на первый, Поставил Лаваманта и спас его на второй (отозвав — ou, yeah). Жарил всех существ, чтобы джитту не носили, пока Брюс и Краум не подключились, чтобы закончить игру.
  18. Чего-то модерация раздела по правилам не очень удачно проходит.
  19. Согласен, из-за этого посты про лигу в разделе "Duel Commander" стали почти бессмысленными, только замусорили раздел.
×
×
  • Создать...