Перейти к публикации

Kanycma

Пользователи
  • Публикации

    79
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    1

Все публикации пользователя Kanycma

  1. блин, а я решил, что у меня глюк какой-то))) все отправления превратились в "покинуло место приема", при этом дата обновляется
  2. Потому что карта называется загадки во тьме и отсылает к тому, как Бильбо с Голлумом играли в загадки, а кроме глаз голлума, как он выглядит, было не оч понятно. Классный арт
  3. Я вот не поленюсь и спрошу) а можно пример не кринжового сета за последнюю пару лет (желательно без слов лорд и файнал в названии)?
  4. А кто сказал, что я что-то не понимаю? Я, например, чаще продаю, а если покупаю, то ставлю всегда свой макс и не парюсь. просто считаю, что любители последней секунды должны страдать.
  5. Плохие новости, в риал лайф аукционах, они вот прям так продлеваются. Даже в торгах за места на московских кладбищах.
  6. Увидел Molten Core и как свело олдскулы...
  7. Классическая почта: знаем о повышении цен, оформил два предзаполненных и предоплаченных (!!!) письма ДО повышения цен. Прихожу следующим утром сдавать (как раз в этот день выросли цены) и что вы думаете? Почта отказывается принимать ибо система пишет, что вы оплатили не правильный тариф. Гражданский кодекс? Защита прав потребителей? не, не слышали, не хочешь - не отправляй.
  8. Произошла классическая для наших широт история: открыли сервис, завалили баблом, чтобы пользователю было выгодно (я доставка тоже была 99р), базу набрали, бабло закончилось, врубили "зарабатывающий режим". На этом доставка озона с их танцами с бубном с фото и отсутствием упаковки закончится.
  9. Ну арты, допустим, вкусовщина. А карт лучше не нашлось, как обычно.
  10. Так, знатоки, а баны за пустое сотрясание воздуха дают? Уже вторую неделю этот триллер наблюдаем)
  11. Вот если без хаха, причем тут зеленый дракон в черном sld Шэдоухарт? Видимо, просто, чтобы хоть кто-то его купил ибо все остальные карты пайло. Самое интересное, что Гейлу и Шэдоухарт вместо новых карт, которые бы подогрели интерес, выкатили тот же отстой, что был в обычном сете. В драконьем sld контерспелл тоже дичь.
  12. Тоже самое. Валяется в Шарапово, куда отродясь ничего не попадало. Причем у меня еще в Тулу письмо едет и тоже там застряло
  13. Заказывал не раз, все супер. Но сейчас у меня из Казахстана в Россию и через таможню прошло быстрее, чем дальше колесит по москве. Уже 3! Сортировочных центра москвы проходит.
  14. Человек тинейджер, втянулся с блумбороу и знает слово мироходец. СОВПАДЕНИЕ? НЕ ДУМАЮ
  15. Похоже Конами увидели реакцию игроков и наконец-то спросили визардов, что за херню они сделали)))
  16. Прикол в том, что какие-то из китайцев вроде как нормальные, знакомые брали разные коллектор дисплеи и приехал либо оригинал либо такая копия, что не отличишь. Но цена была скорее близка к MSRP, нежели дешевка как в истории с aetherdrift выше.
  17. Самое интересное забанят ли Виви в стандарте. На Виви да снапкастере держится безумная цена новых чокобо бандлов, вот забавно будет если под выпуск бандла Виви в бан улетит.
  18. Если считать цены не по SL версиям, то все будет не оч выгодно. Бессмысленная математика, одна Сага тут пробьет 100 баксов наверняка.
  19. Так то да! МКМ - ностальгия любителей Агаты Кристи, OTJ - ностальгия любителя вестернов, ну а человек паук играет на ностальгии 13-летних
  20. А по мне черепахи выглядят прикольнее, чем все не фентезийное уб говнище и все шапочные стандарт сеты)) Тут хоть ностальгия
  21. Сравнивать коллекционную вещь и средство платежа - сущностно не корректно. Из вашей логики все имеет условную ценность, потому что все кроме драг металлов и валюты - не драг металлы и валюта. Предлагаю начать обсуждать условную ценность биткойна, выхлоп от такой темы будет примерно одинаковый.
  22. Тёмная башня была бы больше мтг, чем некоторые тру стандартные сеты
×
×
  • Создать...