Перейти к публикации

Wombatiy

Пользователи
  • Публикации

    96
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Все публикации пользователя Wombatiy

  1. Я гналась за вами три дня, чтобы сказать как вы мне безразличны (с). У вас отдельные уведомления стоят на каждое упоминание ненавистного формата в инфополе?
  2. Но ты же понимаешь, что как только появится такая квартира для дейликов, в ней немедленно начнется и распитие, и игра с призами (а это под азартное подтянуть можно), и оргии ЕДХ. А с точки зрения рандомных соседей это все еще странная квартира в которой происходит шумное и непонятное
  3. А чтобы гудспид был тобой доволен, просто купи Юрико. И все станет хорошо
  4. Я думаю, имелось в виду, что кардпул ограничен и сверху, и снизу. Вполне реально купить себе весь премодерн, новых карт не появится (хотя, кто его знает...)
  5. @GregRybin ну конечно) но интересно же, куда дальше понесет
  6. Смиренно слушаю и повинуюсь, о величайший из магов! Может быть вы прольете немного света и поделитесь своей мудростью с нами неразумными и расскажете, что за формат следует попробовать сему неофиту помимо командира? И да, перефразируя, возможно если вы не любите какой-то формат, то и не стоит на это настойчиво указывать каждый раз, когда встречается его упоминание? Возможно эти претензии все же работают в обе стороны? Как прекрасно мтг коммьюнити, как восхитительно его представляет топдек. Обожаю.
  7. Когда-нибудь маги научатся читать. Когда-нибудь... А еще когда-нибудь маги научатся не смешиться за форматы, не оскорблять людей, излечатся от ощущения собственной невероятной элитарности по причине игры в <formatname>... Эх, мечты
  8. Тут ведь как. Во-первых, они играют в трех, кажется, колодах формата. Довольно специфических. Во-вторых, это все еще не 20+ за манабазу в тот же модерн или 400+ за манабазу в легаси) По голдфишу (да, он иногда странно считает цены, но порядок более или менее адекватен) средняя колода в паупер колеблется в районе 100 долларов. В типок - от 200 до 600, модерн - 400 до 1000+, пионер - примерно как типок + моноред за 100, легаси 2,5к+. Так что да, наиболее бюджетный получается. Из дуэльных и соревновательных, понятное дело.
  9. Это какая-то общая девиация, посоветовать попробовать едх после того как человек написал, что не любит едх? Не в первый раз такое встречаю. По теме - в Москве играют все форматы, и во всех форматах можно одолжить колоду на дейлик, попробовать и начать собирать собственный кардпул, если понравится. Самый бюджетный, пожалуй, и правда паупер (плюс большое коммьюнити, дейлики на 40+ человек и регулярные большие турниры). В целом примерно так - в Роге играют легаси, паупер, модерн и, вроде как, пионер. В Портале модерн, стандарт, иногда Хисторик стандарт и лимитед. В Лиге лимитед. Ну и везде едх, да.
  10. @Lolmage Тогда уже и до функционала Melee можно так договориться) Что, собственно, тоже было бы крайне неплохо. Эх, мечты-мечты...
  11. С неотвратимо наступающим!
  12. Наконец добрался до интернета и могу выложить отчет перед Дедушкой. ДЕДУШКА ИЗ НОВОСЕЛЬЯ, ТЫ ПРЕКРАСЕН И НЕИМОВЕРЕН!1!11!адынадын Набор красок, куча хороших кистей которые были очень нужны ровно в этот момент, два чая, набор для глинтвейна, невероятно круто альтерированные карты в любимую колоду. И. Огромный. Деревянный. Чемодан. Для. Красок. ААААААААА! Он офигенный! Теперь можно ездить и рисовать на фестивалях! Я пожалуй вырежу все эмоции которые вызвал этот подарок. В цензурных выражениях они не описываются, да и в нецензурных это просто один большой не особо осмысленный вопль восторга. Спасибо тебе огромное, Дедушка! С Новым Годом тебя!
  13. Столько сколько потребуется. И еще пару лет чтоб пачки продавались. Тяжело жить же, у замка из купюр одна башня еще не достоена
  14. @Duke Zero @gugugusev Да, так бесспорно работает
  15. Но... Она же и училась на целителя... И вообще-то вполне себе практиковала, пока Человека-ворона не встретила
  16. Либо странный Джейс. Но фигура вроде женская. Впрочем, в 2025 году это вообще ничего не доказывает...
  17. Не вижу вторую Чандру. Но да, учитывая Гаррука было бы логично
  18. @Николай Иенко Только это вроде Чандра и Враска. Что собственно логично, если Джейс главный антагонист, то драмы с Враской должны прилично навалить
  19. Это как-то даже не смешно. У нас такое даже на дейликах не всегда откатывать дают. Особенно с трежером и бумерангом
  20. А на таком уровне постоянные откаты это вообще норм? Соревновательный УПП там, цена решений, вот это все
×
×
  • Создать...