Перейти к публикации

TauRUS

Пользователи
  • Публикации

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва
  • ФИО
    Игорь

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Достижения TauRUS

Новичок

Новичок (1/14)

  • Десять лет с нами
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неофит колобков
  • Целеустремлённый

Недавние значки

  1. а инфляцию учитывали? Я тоже был рад продать карточку за 5к, когда покупал её за 3к. Но если учесть, что прошло 5 лет...
  2. Оффтоп. Помнится, мой щенок запрыгнул на стул, потом на стол и скинул оттуда коробку холидея, заполненного доверху пайлом. Сбросил, ушатал коробку, затем и картонки из него. А неподалёку и кучку наложил))) Все карты и коробка в утиль. Кстати, где-то фотку сохранил этого безобразия. Был шок! Хорошо, что за день до этого со стола все остальные коробки спрятал в тумбу, а эта просто не влезла.
  3. Надо в Россию производство переносить из зажравшейся Европы. Пошли бы на типографию работать с карточками мтг?))
  4. В конце июня отправлял карточки и разговорился с начальником ОПС по поводу всяких заказных/первых классов бандеролей/посылок/писем и прочего, и сотрудник сказал, что в скором времени останутся только простые и первый класс, только заказных не будет. Связано с тем, что подвидов отправлений слишком много и в каждом свои нюансы, что усложняет работу, т.к. по каждому свои сроки, регламенты, отделы, ответственные. Внизу пример с подвидами посылок из внутреннего калькулятора Почты России: С бандеролями проще, но всё же есть, что упростить)) ... Вполне вероятно, что изменения связаны с тем, чтобы отправители самостоятельно оформляли заявки и приносили уже почти готовое отправление. И это тоже правильно! Сейчас в других службах доставки, таких как DPD, Boxberry, СДЭК и прочие, уже давно работает. Кстати, обратите на них внимание при отправке крупных лотов: отправка нескольких кг стоит в среднем (!) рублей 400 и доставляют в течение 4 дней. С гарантией и возможностью быстрого разбора проблемных ситуаций, а не как с ФГУП Почтой, которая может все рассмотрения проводить полгода, как у меня однажды было с потерей письма и его выплатой компенсации по страховке.
  5. Это как история с платным хранением посылок на почте: за каждый день хранения после вручения извещения Почта России может взимать пеню посуточно (в каждом регионе свой тариф)! Главное слово - МОЖЕТ. Т.е. правила позволяют, но по факту взимают в очень редких случаях. Как обычно после проверок, если застукали у них много не забранных отправлений. Так что всё зависит от отделения и принятым там своим "правилам".
  6. Если кто-то ещё планирует брать бандл, я бы вписался в фойл-токены и ковёр.
  7. У Визардов возникли проблемы с ввозом японских бустеров в Россию, поэтому ни у кого из наших дистрибьютеров японских бустеров не будет. Так что идём заказывать с забугорных сайтов...
  8. Отказались от того, что выпуски будут идти блок за блоком. Это не отменяет того факта, что этот сет Равники и следующий - единый блок, а значит и земельки базовые будут одинаковы, с символом первого сета блока - ГРН. Тем более если рассчитано, что у Равнины есть свой номер! Они же не могли русские листы печатать со смещением из-за отсутствия одной карточки - тут уже затрагиваются нюансы производства. Предлагаю пофантазировать, что если в следующем выпуске в пв-деке будет пв-дека с белым цветом, то какой плейнсволкер будет представлен в этом наборе. Кстати, конечно же офицалы не будут в ответах вам спойлерить типа "а русскую равнинку мы вложили в следующую пв-деку"...
  9. Не обращал внимания, как в последних сетах, но когда в блоках было по три выпуска (2 больших и маленький), то там в маленьких выпусках не было специальных земель, а были базовые земли из предыдущего блока (например, в блоке второй Равники, ещё где-то) ЕМНИП.
  10. Вполне возможно, что в следующем сете Ravnica Allegiance будут пв-деки с мироходцем белого цвета, где и будет лежать желанная равнина сета ГРН на русском.
  11. У меня по драфтам пока выходит, что димиры топчик 7-1 6-3 (играл раз 6). По остальным как-то хреново собираю... Вчера тех. работы были, аж ломка началась, так играть хотелось))
  12. Код сработал. В первом бустере 6 карт красно-белых Во втором 5 красно-синих Ну и в третьем Рал Зарек - мой первый мифик на Арене :)
  13. Обожаю Звёздные Империи: в течение полутора лет, когда езжу в метро, постоянно в неё играю на андроиде. В бумажную версию так же играл. Быстрая, дуэльная игрушка! Хотелось бы ещё 2 на 2 или 3х3 сыграть, но не получается как-то народ собрать.
  14. Я что-то упустил, но сейчас заметил цену Jace, Vryn's Prodigy | Jace, Telepath Unbound. Это с чем связано? И как давно он в 2 раза подешевел?
  15. А ещё карты с номером выше 272 могут попасться в origins deckbuilder's tool kit. https://gyazo.com/3ff56c3abe37552a2cbbaebd0478c8a8 Понимаю, что это не то же самое, как бесплатные колоды, но всё же. А я то думал, неужели эти карты 272+ можно только из тулкитов собрать..
×
×
  • Создать...