Перейти к публикации

Wandl

Пользователи
  • Публикации

    58
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 подписчиков

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Сочи
  • ФИО
    Булатов Михаил

Посетители профиля

6 077 просмотров профиля

Достижения Wandl

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первая тема
  • Целеустремлённый
  • Первый пост
  • Соучастник
  • Неделя с нами

Недавние значки

  1. я осознал что не туда написал, а удалить тему не могу =/
  2. 2 издание Отличная колодостроительная игра, простая и увлекательная, сейчас ее практически не найти в продаже. С дополнением можно играть от 2х до 6 человек. Потрясающие арты и классные жетончики славы. Состояние превосходное. Продаю вместе с протекторами для карт, которые уже запакованы в них. Играл 2 раза. Все карты посчитаны: 165 игровых карт, + 6 колод для игроков, 40 жетонов славы 2х типов, поле для игры. В коробке есть органайзеры для колод. Продаются только вместе. Доставка почтой Росии или другим оператором, по договоренности. Цена 4490 руб
  3. Булатов Михаил Пререг 1106769212
  4. Я негодую уже. Слишком дешевый, пардон, недорогой вход
  5. Хочу напомнить, что теперь Д.Калашников(Мелира-мен) может играть все форматы июня со счета за 135 баллов. Дмитрий Миронов может играть Модерн июня со счета за 135 баллов.
  6. Спасибо за тренд, очень интересно читать ) Gruul Agro возможно иногда был записан как зоопарк.) В следующих сезонах, надеюсь увидеть больше неагрессивных билдов
  7. Ищу 4 Сondescend, на субботу и по возможности навсегда.
  8. Спасибо участникам за интересный турнир. Было здорово.
  9. P.S. Все таки еще немного подкрасил Прокол - удалил мелкие косяки На прокол слюнки потекли, тем более как раз и нужен был. Буду приносить подаяния богам =)
  10. Выложил условия новой Лиги (май-июнь).
  11. Подведем итоги: за Апрель Лигу посетили 42 участника! 1 место - Саар Сергей - 71 points - получил возможность играть со счета регуляры Хоббита по 135 рублей за май 2 место - Захаров Владимир - 70 points - получил (и уже имел возможность )играть Modern за 135 рублей со счета 3 место - Калашников Дмитрий - 53 points 4 место - Миронов Дмитрий - 47 points 5 место - Овчинников Илья - 34 point 6 место - Жовтобрюх Роман - 34 points 7 место - Чебукин Дмитрий - 27 points 8 место - Никитин Сергей - 18 points Номинацию самого активного игрока , я считаю нужно отдать Дмитрию Миронову с самым лучшим показателем качества игры -75% побед, 15 побед при 20 матчах - награждается подарочным сертификатом в 100 руб, который можно положить на счет. Лучший начинающий игроком - Роман Жовтобрюх, 34 очка и регулярное посещение формата - поддержим подарочным сертификатом в 100 руб Кроме того, Роман и Алина получили в подарок от Вовы Zver'ka комплект Лаваспайков на двоих. Победителей в ближайшем времени ожидают небольшие памятные сюрпризы.
  12. Ну что же, первый месяц Лиги удался. Играющих формат с каждым днем больше, суббота стала регулярно собираться. Хочу отметить постоянных участников и начинающих игроков , а также инициативную группу в лице Зверька и сотоварищей - вы все молодцы! Завтра подведение итогов апрельской Лиги. Что же дальше? А дальше еще интересней, более интересные условия для игроков, призы картоном и Новая Лига протяженностью в два месяца, с итоговым турниром. Подробности и окончательные условия появятся на сайте и топдеке в ближайшие 2 дня, сейчас они проходят окончательную "шлифовку".
  13. Поддерживаю идею. 10-20 рублей не скажется на моем бюджете.В развитие темы, хочу видеть номинацию "лучший новичок формата месяца" - с поощрительным призом. Скажем если взять минимум 3+ турниров, то смотрим лучшую статистику нового игрока на протяжении месяца и выявляем победителя. Новичком предлагаю считать игрока, которой играет формат не более 2х месяцев. Как раз от клуба и возможно реализовать в рамках 10-15 долларов.
  14. Да, было 19 участников. Выдано 19 бустеров. Вопрос сегодня разобрали, все ок.
  15. По прежнему вижу массу эмоционального бурлящего негатива(не умеют, ошибаются, все провалится, клуб Г****, мы все умрем) и минимум конструктива. Посему предлагаю отобрать от сообщества 2х представителей, и втроем провести небольшое собрание (предположительно на следующей неделе) и договориться вместе до чего-то интересного, после чего общая договоренность будет принята на вооружение и реализована. Так как читать "обидки", неконструктивные аргументы,массу софистики практически не двигаясь с места, немного надоело. Надеюсь на адекватность и гибкость мысли представителей сообщества. Спасибо тем, кто писал свои предложения по Лиге и делился своими идеями.
×
×
  • Создать...